Опубликовано 28 Июль, 2013 - 01:10

Кинотеатр находится в ТРК Кольцо на 3-м этаже по адресу ул.Петербургская,1. В нем шесть залов по 7-9 рядов, 6-й - vip зал (последний ряд представляет собой диванчики на двоих).

1. Он просторный: есть бар, чтобы купить газировку и поп-корн, а так же диванчики. Помимо бара есть кафе с очень вкусной едой! И даже аэрохоккей и настольный футбол, и еще какие-то игровые аттракционы. Но я ими не увлекаюсь, ничего о них сказать не могу. Приятной оформление общего зала. Ну и как бы уборная там тоже есть.

2. Кресла комфортные, у двух соседних кресел один общий подлокотник, он откидывается. В темноте подсвечиваются номера рядов на ступеньках. Немнооого тесновато пространство между рядами, нет-нет да получишь пинок в спину(

3. Работают две кассы, есть электронное табло с расписанием, ниже вывеска с указанием цен в зависимости от времени сеанса.

4. Если расплачиваться картой Mastercard, то предоставляется скидка 10%. Также скидка студентам.

5. Зимой работает гардероб, вещи можно сдать при наличии билета. (Хотя этой зимой гардероб почему-то не работал).

6. Удобное расположение в центре города.

Общее впечатление. Мне нравится, Там крутят вне новинки, приветливый персонал, забавная реклама перед сеансом. Оптимальная для меня громкость! Не люблю, когда сидишь и просто глохнешь от звука выстрелов, криков и т.д. А еще там есть карта Каро за несколько тысяч рублей, но я никак не раскошелюсь.

Цена вопроса. 60-350 руб.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Крутят вне новинки
  • Приятная атмосфера
  • Скидки
  • Удобной расположение
kamila bellaрекомендует
28.07.2013
Я хожу в Парк Хаус в к/т Киномечта, мне там нравится, а главное, рядом с домом и ездить никуда не надо.