Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 15:51

Даже не знаю, к какой категории это средство отнести. Выбрала "консилеры", так как это понятие ближе всего к истине.

Средство упаковано в маленькую баночку - всего 4г, которых хватит оооочень надолго.

Консистенция твердая, крем ближе всего к твердому дезодоранту в стике, только чуть более сухой. Цеплять его лучше кончиком ногтя. Цвет - белый, запах слабый\отсутствует.

Использование - нанесение на проблемные участки кожи после крема и до макияжа. Предназначено средство для преображения и маскировки расширенных пор. Он именно это с ними и сделает, не стоит ожидать накопительного эффекта, так как крем действует именно как консилер - маскирует. А еще - матирует.

Маленькое количество средства - меньше спичечной головки - я наношу на подбородок и крылья носа, туда, где поры у меня склонны к расширению) И лицо уже выглядит ровно, кожа матируется. При желании можно нанести сверху тональник или bb-крем. В жару и духоту крем не дает коже позорно блестеть. Понравилось еще и то, что, маскируя поры, он не провоцирует появление прыщей.

Средство очень экономично, так как на все лицо его наносить нет смысла, а при точечном нанесении на небольшие участки тратится мизерное количество. Отсутствие цвета как такового делает крем универсальным, не нужно подбирать под свой тон кожи.

Думаю, что крем стоит попробовать тем, у кого большие проблемы с расширением пор или блеском кожи в теплое время года. Но и для "шлифовки" лица он отлично подойдет! Цена вопроса - 235 рублей. Заказывала тут: [ссылка]

Удачных покупок! Smile

Babikaрекомендует
Цена вполне доступная Smile
06.10.2014
Спасибо за внимание!Да, учитывая экономичность)
06.10.2014
это называется праймер Laughing out loud
06.10.2014
Спасибо за внимание и разъяснение! Smile
Картинка на упаковке впечатлила! Нет ли привыкания? Начнешь пользоваться - поры уберутся, а закончится - а там кратеры Puzzled
08.10.2014
Не думаю, что тут можно говорить о привыкании, ведь средство не "лечит" поры, а именно маскирует, наверно, заполняет)