Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 06:20

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Я тут себе бальзам для волос присмотрела. Покупаю уже второй раз. "Для окрашенных волос" от Seauty.

Основные характеристики.

Тип волос - окрашенный.

Свойства:

• сохранение цвета
  • облегчение расчёсывания
  • восстановление после окрашивания

Объём - 500 мл.

Упаковка - пластиковый флакон.

Срок годности - 30 месяцев.

Страна-производитель - Беларусь.

Стоимость на момент написания отзыва составляет 454 рубля в ИМ ВБ.

Описание:

Бальзам глубоко восстанавливает структуру волос после окрашивания, предотвращает ломкость и сухость. Состав продукта на 89% натуральный, не вызывает аллергий и шелушений и подходит для всех типов волос: кудрявых вьющихся, окрашенных, поврежденных, тонких, пушистых, ломких. Бальзам для волос облегчает расчесывание, глубоко увлажняет и укрепляет волосы, при этом не утяжеляя их. Это не только защита от негативного влияния внешних факторов, но и ослепительный блеск и ухоженный вид. Витамин Е питает, придает волосам жизненную силу, укрепляет луковицы.

вода, цетил-стеариловый спирт, бетаин, сорбитол, бегентримониум хлорид, цетримониум хлорид, циклопентасилоксан, диметиконол, Диметикон, витамин е, глицерин, экстракт пшеницы, ЭКСТРАКТ БАРБАРИСА, цетеарет-23, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, поликватерниум 37, пропиленгликоль, дикаприлат/дикапрат, ППЖ-1 тридецет-6, отдушка

Не натуральный, с силиконом, но как пишу из отзваа в отзыв о бальзамах, в этих средствах для меня это имеет значения, наоборот, силикон приветствуется. Жаль толькл, что микропластик в составе.

Внешний вид. Аромат.

Белый.

Однородный.

Густой.

Аромат косметический. В целом приятный.

Применение.

От бальзмов, в первую очередь, я хочу лёгкого расчёсывания, поэтому наношу его только на отросшую часть волос и никак иначе, особое внимание уделяя концам.

Бальзам хорошо распределяет и не течёт во время ожидания положенного времени.

Результат. Наблюдения. Вывод.

Результат мне понравился. Гладкость волос можно почувствовать уже во время смывания бальзама. Поэтому, ожидаемо, что волосы легко расчёсываются. А ещё они мягкие на ощупь.

Я не берусь судить о сохранении цвета и восстановлении после окрашивания, так как для первого я использую специальные средства, а для второго - слишком много времени прошло после окрашивания.

Главное, что я получила - это мягкость волос и лёгкость расчёсывания! Это самые важные плюсы для меня.

Цену считаю приемлемой для такого объёма. И бальзам буду рекомендовать, хотя на "отлично" его всё же не оцениваю.

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Другие кондиционеры/бальзамы для волос:

Бальзам для окрашенных волос MYCARE COLOR от TEFIA

Бальзам-кондиционер с экстрактом кокоса

Кондиционере для волос "Восстанавливающий" от KeraSys

BABA DE CARACOL "Регенеративный на основе слизи улитки из Доминиканы" от HK Cosmtics

Бальзам-кондиционер ВкусВилл Яичный с экстрактом крапивы для нормальных, поврежденных и сухих волос

Бальзам с муцином улитки "Укрепление и восстановление" от LABBIO

Hyaluron Hair Balsam от Kayan

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает мягкость волосам
  • Цена/объем
Недостатки
  • Микропластик в составе
Пташка 007рекомендует
20.11.2023
Лёгкое расчёсывание и мягкость волос, что может быть лучше. И цена приятная для такого объема.
Чудная консистенция
Результат конечно хороший
В принципе нормальное средство!
20.11.2023
Классное средство, которое благотворно влияет на состояние волос.
20.11.2023
Мне так цвет волос ваших нравится
Это комплимент моему мастеру. Smile
20.11.2023
Отличный результат на волосах.
Неплохой бальзам.
20.11.2023
я стараюсь покупать шамп + бальзам
Замечательный бальзам
Отличный
Не плохой, можно брать.
20.11.2023
А ведь неплохо по свойствам, надо бы запомнить!
Волосы у вас шикарные)
Спасибо. Shy
20.11.2023
моим волосам хорошо подошел бы, присмотрюсь
Wink
Отличное влияние на состояние волос)
хороший бальзам.
Хороший.
20.11.2023
Волосы ваши прекрасны! Тоже возьму на заметку - мне сейчас тоже подобный бальзам актуален!
Благодарю. Shy
Wink
20.11.2023
Хорошо что результат порадовал)
Красивые волосы. Smile
Спасибо. Smile
Хороший результат!
Smile
20.11.2023
Если мягкость дает волосам, значит результат точно есть!
Шикарный результат 😍
Благодарю. Smile
Хороший результат)
Надо попробовать
21.11.2023
С этим бальзамом волосы выглядят прекрасно
15.12.2023
Хороший бальзам Smile .