Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 20:54

несколько раз

Здравствуйте.

Дочка попросила бусинки, чтобы плести браслеты, "как у Маши") Вот так, наверно, каждый ребенок - увидит у кого-то такое, чего нет у него и все! Сразу появляется острая необходимость иметь такое же) Ну у нас так частенько бывает. Но я не всегда иду на поводу у таких хотелок, потому что зачастую через несколько дней эта игрушка или вещь оказывается ненужной.

Недавнее желание - это плести браслеты. Набор я согласилась купить, так как на мой взгляд, занятие выйдет полезное.

В картонной упаковке имеется прозрачное окошко, через которое можно увидеть содержимое коробочки - огромное количество всевозможных бусинок и украшений.

Еще имеется эластичная леска.

Теперь у меня есть такой милый браслетик) Дочь настаивает на том, что его снимать не нужно и на работу обязательно ходить красивой, а значит с браслетом 😊 Ну я пока еще к этому не готова)

Еще бусики тоже сплела мне, теперь хожу дома очень красивая)))

Занятие полезное и увлекательное, думаю каждая девочка в возрасте 7+ справится с таким и будет с удовольствием создавать украшения)

Единственный минус - это то, что пластик, в котором отделы для бусинок, очень мягкий, бусинки часто смешиваются, а еще чаще оказываются на полу, поэтому убирать приходится часто

Достоинства
  • Занимает и увлекает ребенка
  • Полезно для развития мелкой моторики рук
  • Развивает сообразительность
Недостатки
  • Быстро рассыпаются
Маринка 88рекомендует
18.10.2021
Ооо))) когда-то дочь в детстве тоже увлекалась!
18.10.2021
Оригинальный набор. Не бисер и уже хорошо. В моем детстве таких наборов не продавалось, только бисер, только хардкор Big smile
18.10.2021
Даааа, я из бисера тоже в детстве любила плести) Браслетики, фенечки 😁 Было круто)
Какая прелесть. Вы теперь модная мамочка😍👍
Очень увлекательно.
19.10.2021
Раньше тоже дочери покупала, хотя, думаю, она и сейчас не против сделать украшения для себя и окружающих. Возьму на заметку, как один из вариантов подарка на новый год Santa
19.10.2021
Вау, какой интересный набор!
20.10.2021
Сама бы в такое поиграла с удовольствием))
23.10.2021
Интересно
29.11.2021
Действительно полезный набор. Я в детстве тоже любила делать подобные украшения, но таких наборов не было. Приходилось использовать мамины бусы. Big smile