Опубликовано 11 Июль, 2023 - 14:20

Мой отзыв на роутер Tenda 4G07. Роутер покупал в основном ради двух диапазонов частот, потому что в сигналы соседей постоянно перебивали мои 2,4 ГГц на старом роутере. Все, как и ожидалось, сигнал стал стабильнее, пропали помехи.
Также хочу отметить следующие положительные стороны данного продукта.
Высокая максимальная скорость сигнала - 1167 Мбит/с, что куда выше аналогов за эту же цену. Роутер может работать как в режиме «от провода», так и в режиме модема и это сильно расширяет возможности его использования. Я, например, брал его на дачу, где нет кабельного интернета. Да, скорость тут достигает 150 Мбит/с, но этого вполне хватает, а вот в режиме работы от интернет-кабеля ситуация еще лучше. Фильмы и игры «летают» без задержек, скачивать можно не оставляя на ночь, а за пару часов.
Отдельно порадовала дальность покрытия – сигнал отлично ловит на балконе, в подвале и даже в подъезде.
К роутеру подключена вся семья, а это 6 человек и у каждого работает быстро и без огрехов, поэтому плюсик за это тоже поставлю.
Также пару слов о настройке роутера – все было легко и не заняло много времени. Веб-интерфейс удобный и понятный, в инструкции все хорошо написано.
Итого, устройство стоит каждого рубля и отлично выполняет свои задачи.

Достоинства
  • Площадь покрытия, скорость передачи данных, режим
Недостатки
  • Не обнаружено
vova123456рекомендует