Опубликовано 30 Май, 2022 - 21:11

Здравствуйте!

Мне нравится бОльшая часть продукции Эвелин. И две мицеллярки (в чёрном бутыльке и с кокосом), которые я брала, мне понравились. И когда пришло время покупать очередной, я не стала заморачиваться и заказала большой бутыль от Eveline. А этот раз я заказала Мицеллярную воду Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая

Информация от производителя:

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
• очищение любого типа кожи, в том числе и чувствительной
• демакияж лица, глаз и губ – снимает даже водостойкий макияж
• ежедневный успокаивающий уход и регенерация кожи, склонной к раздражениям.

Бренд Eveline Cosmetics.

Произведено в Польше.

Цена в районе 200 рублей.

Место покупки - Wildberries, также можно найти в Магнит Косметик, Улыбка Радуги, Подружка, Ozon и пр.

Флакон прозрачный, вокруг имеется информационная наклейка, на русском языке.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая

Изначально флакон был в термоусадочной плёнке, но мне кажется это WB постарались, Eveline грешат отсутствием защиты от вскрытия.

Крышка флип-топ, откручивается, у меня почему-то отломилась, но закрывается нормально, отверстие дозатора среднего размера.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Chlorhexidine Digluconate, Panthenol, Parfum, Cetrimonium Bromide, Urea, Biotin, Disodium Phosphate, Citric Acid, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

На первом месте вода, на втором алоэ. Вот такие ингредиенты выделяет производитель

Экстракт алоэ + комплекс AQUAXYL™ – Technologia Hydraconcept 3D™
- после 3 дней – уменьшает проявления раздражений, выравнивает цвет лица*.
- после 14 дней – происходит интенсивная регенерация и укрепление защитного барьера кожи*.
• Aloe Barbadensis Leaf Juice – 100% натуральный сок алоэ – эффективно борется с раздражениями, придает коже мягкость и эластичность, защищает от обезвоживания.
• Провитамин B5 – успокаивает, способствует восстановлению кожи и глубоко увлажняет.
*Исследования, проведенные на избранной группе женщин в течение 2 недель.

Объём 500 мл и это здорово, ещё и за 200 рублей.

На флаконе стоит значок "cruelty free".

Запах приятный, цветочно-фруктовый, ненавязчивый.

Цвет прозрачный, хотя во флаконе кажется зелёным из-за наклейки.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая

Консистенция как у воды, немного пенится, есть небольшая липкость.

Применение. Я активный пользователь декоративной косметики и поэтому средства для демакияжа и очищения кожи у меня в ходу. Я больше 2х лет придерживаюсь 3-ступенчатого метода очищения кожи, который включает в себя этапы с мицеллярной водой, гидрофильным маслом и пенкой. И косметика этого сегмента у меня расходуется быстрее всего. Первым делом я мицелляркой удаляю макияж с глаз, над лицом особенно не корпею, потому что следующий этап очищения с гидрофильным маслом лучше всего справляется с тоном и консилером. Давайте сначала покажу работу этой мицеллярки сначала на свотчах. Для этого я взяла стойкий фиксирующийся тон, база под тени, стойкие гелевые каялы, стойкие кремовые тени, помада, стойкая подводка, тушь. Дождалась когда всё схватится

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая

И прошлась один раз без нажима ватным диском, обильно смоченной мицеллярной водой.

Результат прекрасный, меня всё устраивает, остатки снимаю также без трения

Вот так выглядит использованный диск

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая

Я впечатлена результатом и бегу тестировать всё на лице. Ниже на фотографии я при полном параде, а это значит на мне тон, консилер, пудра, румяна, кремовые тени, закреплённые сухими, тушь, помада только не дожила. Макияжу больше 12 часов, именно столько времени длится моя смена

Для наглядности снимаю макияж с одной половины лица одним ватным дискомРезультат. Хорошая работа, только коричневые кремовые тени не до конца смыты, даже тоналка с пор удалена.

Кожа обычного цвета, не раздражена, есть небольшое чувство липкости, но меня оно не смущает, потому что я всегда смываю мицеллярную воду с лица. Так в чем же моя предъява? А в том, что он ужасно щипит глаза. Мицеллярка мне в целом то как раз нужна для удаления косметики именно с век, а тон я и гидрофильным маслом сниму. Обычно я прикладываю смоченный ватный диск к закрытому глазу и держу примерно 20-30 секунд, а потом без проблем, без трений и растягиваний кожи снимаю макияж с век. С этой так не получится, потому что с первых секунд она начинает щипать и терпеть это нет сил, заметьте глаза у меня не самые чувствительные. Также и с губами. Если удалять им помаду и случайно попасть на слизистую рта или облизнуть губы, то сразу почувствуюте неприятную горечь. Очень жаль, что так вышло, рука у меня абсолютно к ней не тянется. Стоит теперь и грустно смотрит на меня с полки. Хотя я нашла ему применение. Мне нравится им чистить кисти после кремовых теней или консилера. Мне не хочется каждый раз бежать мыть кисти после таких теней, но если этого не сделать сразу, то они застынут колом. Вот для этого мицеллярка подошла идеально. Негативной реакции со стороны своей кожи я не заметила, она не сушит кожу, но и обещанного ухода нет, впрочем я и не ждала.

Расход средний, на всё лицо мне достаточно трёх дисков.

Итог. Так много достоинств у Мицеллярной воды Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера , но всего один недостаток делает его непригодным для использования. Нет, я не буду её выкидывать, может на кистях и добью или оставлю на нз, всякое бывает. Но точно не куплю её повторно.

Достоинства:

• качественно удаляет даже стойкую косметику.
  • большой объём.
  • очень бюджетная стоимость.
  • приятный аромат.
  • практически везде продаётся.

Недостатки:

• не подходит для удаления макияжа с глаз и губ, потому что шипит глаза и имеет очень неприятный горький вкус.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен. Оставлю сслыки на другие продукты Eveline

Мицеллярная вода Facemed 3в1

Антибактериальный тоник для лица

Тоник с гликолевой кислотой

Достоинства
  • Не сушит
  • Объем
  • Отлично снимает макияж
Недостатки
  • Вызвала раздражение при попадании в глаза
  • Неприятный вкус
Матуркане рекомендует
30.05.2022
Существенный недостаток
30.05.2022
К сожалению-да
31.05.2022
Было как-то сре,которое прямо щипало глаза, не сошлись мы с ним
Да, таким невозможно пользоваться
Весомый недостаток
Да уж
Очень нравятся мицеллярки Эвелин👍
Мне тоже, кроме этой
31.05.2022
Провальная мицеллярка, Спасибо за предупреждение.
Пожалуйста
01.06.2022
Мне бы точно не подошла такая
01.06.2022
Вам, с вашей чувствительной кожей точно нет
04.06.2022
я не знаю почему, но у меня эта мицеллярка вызвала сильное раздражение. Сейчас стараюсь демакияж от Эвелин не брать
04.06.2022
Какой то он агрессивный