Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 16:53

несколько раз
    145 - 200 рублей

Сейчас активно добавляю тканевые маски в свой уход, поэтому запасы становятся все меньше, а новеньких среди них, появляется все больше. Недавно в моих наборах мне попались три маски (некоторые были по две штуки даже) из одной серии и я по очереди их использую.

Я уже писала о маске с керамидами, она с желтой ампулой, а ещё у меня нашлись с голубой и розовой. Подсознательно кажется, что где-то должна быть ещё и зеленая, но мне не попадалась.

Сегодня буду пробовать голубую ампулу, маска с ней вот такая - JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 145 рублей за одну маску ( я брала в наборе из 10)

Объем: 30 мл

Страна производства: Корея

Мне эта маска попалась в наборе, но купить её можно и отдельно, правда цена будет чуть выше, около 150 - 200 рублей. А мне больше нравится брать ассорти из масок, так можно разные варианты попробовать. Вот как раз этот набор весь был из новинок, по крайней мере я ни одну маску из него до покупки не пробовала.

Кроме ампульных, я ещё успела сделать маску с чайным деревом, она в светлой упаковке.
Описание:

Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой Europe Cure In Hyal-Biome Mask моментально напитывает кожу влагой, устраняет сухость и чувство стянутости. Восстанавливает микробиом тканей, улучшает цвет лица, возвращает ему тонус и здоровое сияние.
Продукт проникает глубоко в эпидермис, интенсивно увлажняет, восполняет недостаток влаги в клетках и способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения. Наполняет активными компонентами, витаминами и минералами для укрепления защитных функций.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
Эти маски идут в небольших упаковках, но они такого же черного цвета как и стандартные маски от JMsolution. Дизайн простой, но запоминающийся.
С обратной стороны только текст и наклейка с переводом.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
В этот раз насечки сверху мне не очень помогли и я маску открыла с трудом, уж не знаю почему. Внутри виднеется комочек маски и достаточно большое количество пропитки. Основа маски оказалась смята, но на её эффективность это никак не повлияло.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
Состав, как всегда у масок бренда, огромный. Здесь очень большое количество растительных экстрактов и других полезных добавок. А синтетики здесь практически нет, всего два-три ингредиента и то в середине списка.

Aqua, Glycerin, Methypropanecol Butylene Glyeol. Potassum Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyitrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodum Hyaluronate, Sodium Acetyated Hyaluronate, Lactobacus Ferment Lysate, Aspergius Ferment, Bacilus FermentL Trehalose, Squalane, Sodium Hyalurenate, hyaluronic Acid, Lactobacillus Ferment, Sea Water, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Water, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Carbomer, Arginine, Betaine, Allantoin, Hydroxyethyl Urea, Caprylyl/Capryl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Dipotassium Glycyrrhizate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Polyglyceryl-6 Oleate, Sodium Surfactin

Так как маска увлажняющая, то главным компонентом здесь является гиалуроновая кислота, здесь она присутствует аж в семи разновидностях!

Комплекс из 7 видов гиалуроновой кислоты проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.

Кроме этого, в составе есть несколько пробиотиков и сквалан, а еще было приятно увидеть в нем розовую воду. Мне все нравится, моей коже тоже.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
Запах: необычный, мне напоминает аромат мыльных пузырей, причём таких, из детства. Ассоциации этот запах вызвал приятные, мне он не мешал.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
Лекало: тонкое, полупрозрачное, удобное. Оно из слегка тянущейся ткани, поэтому распределять его было легко, складочки разглаживались без труда.

Сама основа оказалась немного помятой, на фото выше это заметно, но на лице все эти заломы разгладились.

Основа мне подошла по размеру, отверстия были там где надо.

Сама маска была очень влажной, такое ощущение, что она вобрала в себя практически всю пропитку из упаковки. Но при этом, в процессе использования, с нее ничего не текло.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
Пропитка: она прозрачная, средней густоты, чуть скользкая, напоминает сыворотку.
Впитывается достаточно долго, это точно не тот вариант маски, которую можно сделать по-быстрому. У меня остатки сыворотки впитались только минут через десять.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
После этого на коже остается довольно заметная липкость, которая долго не проходит. Где-то через час-полтора она почти исчезла. А в начале к коже прилипало все, поэтому остатки жидкости из упаковки я использовать не стала. Даже после того как сделала фото сыворотки на руке, пошла и смыла её.

Вот прям бесящая слегка липкость была, неприятная. За это один балл сниму, хотя увлажняющие маски часто бывают липкими, но здесь уж слишком сильная она.

Моя кожа:

Она у меня возрастная (42 года), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

Результат: в плане увлажнения маска показала себя замечательно! На счет восстановления микробиома кожи (она обещала сделать и это) ничего не скажу, так как не знаю, как увидеть этот результат. Может после курса из десяти масок восстановление как-то себя и проявит, но после одной я чего-то особенного, в этом плане, не заметила.

- маска отлично увлажняет! Кожа действительно как будто напитана влагой изнутри, она разглажена и сияет. Видно, что даже поры немного разгладились, а на ощупь кожа плотная и упругая. Видно, как она подтянулась слегка, будто её изнутри накачали.
Никакой сухости и стянутости не было весь день, даже не смотря на то, что больше ничего на кожу я не наносила.

- маска слегка освежает! Это не ментоловая свежесть, а такая легкая, водянистая, как будто я только умылась прохладной водой и на коже остались мелкие капельки. Очень приятное ощущение!

Выравнивания тона и какого-то явного действия на цвет лица я не заметила (у меня ещё и освещение разным получилось), но эта задача была здесь не главной, так что не буду сильно придираться.

JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask
Вывод: со своей основной задачей маска JMsolution увлажняющая с пробиотиками Europe Cure In Hyal-Biome Mask справляется на отлично! Она очень хорошо увлажняет кожу и это её главное достоинство, даже для очень сухой она подойдет.
Такую маску хорошо иметь под рукой летом, чтобы при необходимости восполнить количество влаги в коже, да и просто так, для поддержания лица в ухоженном состоянии, не помешает.

Мне маска понравилась даже не смотря на липкость, поэтому могу её вам советовать! 💙

Достоинства
  • Много пропитки
  • Освежает
  • Приятный состав
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Сильная липкость
Valexiyaрекомендует
01.04.2024
Если есть увлажнение то мне конечно понравится такая маска
16.04.2024
Да, здесь увлажнения точно достаточно будет.)))
Cогласна, липкость вряд ли кому-то придётся по душе). Но если польза от неё есть и перекрывает этот недостаток, то средство достойно внимания)
16.04.2024
Я уже мало обращаю внимания на липкость, лишь бы действовала хорошо.))) Сейчас вообще не липкие маски - редкость.
01.04.2024
главное эффект хороший! ну липкость уже мы привыкли Laughing out loud
Полностью согласна!)))
01.04.2024
жаль, что липкость есть, а так по всем показателям хорошая масочка ☺️
16.04.2024
Да, я уже как-то смирилась с липкостью, она, по-моему, в каждой второй маске встречается.)))
01.04.2024
По описанию понравился эффект от нее, надо такую будет попробовать
16.04.2024
На лето она отлично подойдет, увлажняет классно! )))
Такое классное лекало!
16.04.2024
Да, в этой линейке они вообще очень удачные.)))
01.04.2024
Хорошая маска...эх, если бы не липкость...
16.04.2024
Да, увлажняющие маски почти всегда её дают, но ради хорошего эффекта я готова потерпеть.)))
02.04.2024
К сожалению многие маски оставляют липкость Puzzled
16.04.2024
Так и есть, особенно в увлажняющих она часто присутствует.)))
02.04.2024
Люблю такие тонкие материалы у масок.)
16.04.2024
Здесь она ещё и супервпитывающая, мокренькая, но не течет.)))
02.04.2024
Ого, такое тонкое лекало) у меня обычно такие маски растягиваются)))
16.04.2024
Она тоже чуть тянется, но не сильно.)))
02.04.2024
Мне нравится тоненькая ткань у маски, и увлажнение у нее хорошее, можно липкость и смыть потом, я обычно если через 15 минут после снятия не впиталось смываю.
16.04.2024
Да, я тоже уже более спокойно к липкости отношусь.))) Если не нужно краситься, то могу и до вечера с остатками маски ходить.)))
02.04.2024
не люблю липкость, хочется пойти и умыться
16.04.2024
Да, не самые приятные ощущения, но ради хорошего эффекта я готова потерпеть.)))
Какая прозрачность
16.04.2024
Да, основы в масках этой серии очень удачные.)))
02.04.2024
Вот липкость совсем не люблю от тканевых масок. Перестала их делать, лежит Дарлинг надо хоть нанести)
16.04.2024
А у меня времени все время не хватает, особенно если надо фото делать для отзыва.))) А так маски я люблю, но сейчас чаще смываемые делаю.
Не ожидала большой липкости от корейской маски.
16.04.2024
Да у них такое часто встречается, особенно если маска увлажняющая.)))
03.04.2024
Неплохая маска Smile .
Да, увлажняет классно!
04.04.2024
А мне как раз нравится липкий слой этих масок, потому что они, как правило, более эффективно работают🙂
16.04.2024
Для увлажняющих масок такая липкость вообще нормальна, это ж гиалуронка её дает.))) Так что ради хорошего эффекта можно потерпеть.
- у меня тоже самое 😅

О, я должна ее попробовать только уже по той причине, что у нее мой любимый тип ткани, прозрачный 😍
16.04.2024
Да, здесь очень удачная основа.))) Вообще маски бренда в этом плане одни из лучших.
04.04.2024
Неплохая маска) Я обычно после использования смываю эмульсии Big smile не люблю когда на лице что-то остается
16.04.2024
Да, тут кому как удобно.))) Я оставляю, если не нужно куда-то идти или краситься.
05.04.2024
Тоже захотелось попробовать. С этим брендом ещё не знакома.
16.04.2024
Советую, у них много классных масок!)))
13.04.2024
Хорошая масочка, эффективная
16.04.2024
Да, увлажняет она классно, на летнюю жару будет особенно актуально.)))