Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 16:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Консилер под глаза.

Название :SVMY консилер для лица и глаз,

Корректор.

Оттенок: 02.

Обьем: 25г .

Производитель: Китай.

Цена: 170 рублей.

Место покупки : интернет магазин "Wildberries".

Жидкий консилер SVMY эффективно скрывает несовершенства и преображает кожу вашего лица моментально придовая взгляду сияние и свежесть . Данный консилер помогает отлично спрятать чёрные круги под глазами, замаскировать прищики, акне, угри, синяки, покраснения, или пигментные пятна. Также этот консилер придаёт маленькое,еле заметное сияние на вашем лице.

Формула тонального консилера устойчива к поту и остаётся на вашей коже вне зависимости от того куда вы отправитесь.

Эффект сохраняется на весь день без скатывания или забивания в морщинки или поры.

консилер для лица поможет создать скульптуру лица, подчеркнуть контур вокруг век, глаз, бровей, скул и даже носа, его можно использовать даже как тональный.

обеспечивает идеальный контуринг лица и маскировку любых недостатков.

Подойдёт для любого типа кожи.

Лёгкая текстура сливаеться с кожей , обеспечивая естественный результат и безупречную стойкой покрытия в течении всего дня

На баночке всё написано на английском языке.

Состав консиллера:вода, минеральное масло, глицерин, пчелиный воск, косметическая основа.

Консистенция у консилера жидковатая,

цвет у него бежевый.

Лично мне этот консилер очень помог убрать чёрные круги под глазами , и перекрыть нежеланные пятна на моём лице.

Обычно сначала я увлажняю лицо кремом потом наношу косметику. консилер хорошо ложиться и тушуется слегка мокрым спонжиком, поэтому не надо никаких усилий чтоб закрасить чёрные круги или иные проблемы на лице!)

после того как день прошёл я ватным диском и мицеллярной водой смываю всё со своего лица, и это тоже не требует усилий, всё очень хорошо смывается мицеллярной или даже обычной водой.

НЕ СУШИТ КОЖУ!

Мои впечатления :

консилер легко тушуется слегка мокрым спонжиком по всему лицу. все отлично перекрывает, и отлично смывается поэтому буду заказывать только его)

Очень хороший подарок своей женьшине как на 8 марта так и просто так!.

средство так же подходит для использовании в качестве базы под тени для век

Достоинства
  • Достаточный объем
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Небольшая цена
  • Отличное качество
  • Хороши перекрывает недостатки кожи
  • Хороший состав
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Не нашла
anfiskavalovaрекомендует