Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:32

Всем доброго времени суток.

Я перешла на минеральную косметику примерно полтора года назад, за это время у меня появились любимчики и фавориты. Минеральная косметика всегда подбирается строго индивидуально, собственно как и любая другая, в зависимости от вашего типа кожи, времени года и личных предпочтений. Одним из решающих факторов для меня в пользу минеральной косметики стало то, что минералы идеально сливаются с кожей и ложатся тончайшим слоем.

В сегодняшнем своем отзыве я хочу рассказать об основе для средне-светлой кожи с нейтральным подтоном от марки The All Natural Face.

Информация от производителя:

Основа The All Natural Face со средним покрытием.

Основа абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания. Минимизирует видимые поры, ваша кожа выглядит более молодой и ухоженной. Исключительно мягкое ощущение, очень приятная нежная основа.

Стоимость:

От количества грамм, зависит и цена

Объем: 20 г - 138 грн (мой вариант)

Где купить? Прямая ссылка на продукт тут

Внешний вид:

Симпатичная баночка оснащена сеточкой-сифтер, откручивается без проблем.

На лицевой стороне можно увидеть название марки и наименование основы.

Текстура:

Основа рассыпчатая, мелкого помола, абсолютно без какого-либо запаха. Не пылит при нанесении, на ощупь очень мягкая. Идеально ложится на мою сухую кожу, не подчеркивает и не создает шелушения, главное предварительно нанести увлажняющий крем. Она словно растворяется на коже и ее совсем не ощущаешь.

Наношу минеральную основу кистью для макияжа Flat Top Buffer с квадратной ручкой

Свойства:

Я заказывала оттенок для средне-светлой кожи, цвет основы - бежевый идеально подойдет для лета, так как я практически не загораю, но моя кожа из белоснежной превращается в слегка тронутую загаром (если можно так выразится).

На фото я показала перепады цвета между шеей и лицом, сейчас основа для меня темная, поэтому жду лета.

И тем не менее обладательницам смуглой кожи этот оттенок не подойдет.

Эффективность и Опыт использования:

Мне понравилось, как выглядит эта основа на лице, я обязательно закажу ее в большой банке. С первого раза получилось нанести такое количество основы, чтобы скрыть веснушки и мелкие недостатки кожи.

Минеральная основа способна создать равномерное покрытие, при этом она не забивает поры и не создает ощущение маски на лице. Довольно долго держится на коже, около 4 часов, после чего макияж требует поправки. Обладательницам проблемной кожи стоит пройти мимо, так как серьезные несовершенства не скроет.

Кроющая способность средняя все зависит от степени наслоения. Основа оставляет на коже приятное бархатное ощущение.

Mica, Titanium Dioxide(sunscreen), Zinc Oxide(sunscreen), Boron Nitride, Oxides for color

Свотч на руке:

Прекрасно подходит для ежедневного использования.

Производитель: The All Natural Face, США

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
23.04.2016
Я еще пока не знакома с минеральной косметикой, но все впереди)
23.04.2016
Я теперь пользуюсь только минеральной рассыпчатой тональной основой)) Быстро, красиво, естественно!
23.04.2016
очень подкупает эта минеральная основа Smile
классная Smile , тоже люблю минеральные пудры
23.04.2016
Для лета будет идеальной Smile . Минералами пока не пользовалась, но в планах.
Хорошая пудра Wink
Интересно!
23.04.2016
Не пробовала минеральную основу, но в планах завести с ней знакомство! Wink
23.04.2016
мне минеральная косметика очень нравится
интересная штучка Smile , я еще до минералов не добралась Sad(
23.04.2016
На лето такая основа будет тебе что надо Smile у меня одна тоже лежит лета ждет. Нравится, что не пылит, многие минералы этим грешат)
23.04.2016
Очень хотела бы попробовать минеральную косметику.
23.04.2016
рассыпчатая пудра отлично ложится, не в пример компактной
23.04.2016
Я пока из минеральной косметики ничего не пробовала Big smile
23.04.2016
пудра кажется темной в банке, но так хорошо подстраивается под светлую кожу
23.04.2016
Согласна, у TANF отличные основы, тоже ими пользуюсь периодически (пробовала ещё основы от Костал Сенс и Sweetscents).
23.04.2016
Мне кажется, она очень тёмная. Хотя у меня летом лицо хорошо загорает, я все равно стараюсь брать оттенки посветлее. Но про покрытие это точно, ничто не лежит на лице лучше минеральной косметики!
23.04.2016
Для моей кожи она точно подойдет. Smile
замечательная основа Smile
Шикарное покрытие! Тоже хочу приобрести минеральную основу на лето Smile
23.04.2016
Основа неплохо маскирует и выравнивает тон кожи. И на лице смотрится вполне естественно.
мне больше полюбились основы от люси минералс. они плотнее Smile
23.04.2016
мне бы не подошла, слишком темная)
23.04.2016
не могу пока подружиться с минеральными основами) но видимо пора учиться!
присмотрюсь к этой основе
Очень хорошая основа оказалась Laughing out loud
23.04.2016
Какие-то непонятки с оттенком!
Да и маскировка очень слабенькая, на мой взгляд! Хотя, вряд ли от минеральной косметики стоит ждать хорошей маскировки.
23.04.2016
теринаterina, какие именно непонятки с оттенком? Smile
23.04.2016
Люблю минеральную пудру. Присмотрюсь и к этой марке.
Выглдядит классно Big smile
Тоже поглядываю на минеральную косметику Smile
23.04.2016
Из минеральной косметики пробовала только консилер, очень понравился. Планирую еще основу, пудру купить)
23.04.2016
покрытие и правда хорошее, я тоже веснушки вечно пытаюсь скрыть Big smile
23.04.2016
Давно хочу попробовать минеральную основу, но пока не определилась с брендом)
23.04.2016
На лице выглядит очень естественно, кожа будто светится, несмотря на то, что чуть темновата, переход почти незаметен.
23.04.2016
мне понравилось как кожа выглядит с пудрой Smile очень классный продукт
24.04.2016
С минеральной косметикой пока не знакома.
Но положительные отзывы, чувствую, скоро сделают свое дело Smile
24.04.2016
Да, она и правда отлично выровняла цвет лица)) минеральные пудры тоже люблю и уважаю!
24.04.2016
На коже она даже незаметна. Очень легкое покрытие. Мне нравятся такие консистенции.
а я вот не смогла подружиться с минеральной косметикой:((( Сильно сушила кожу.
28.04.2016
надо присмотреться. Моя colorevolution скоро закончится...
Ещё 2 комментария