Опубликовано 22 Январь, 2024 - 23:19

Доброго утра, дня и вечера ❣️

Сегодня хочу рассказать о торте, который мы ели всем коллективом в предновогодние рабочие будни и это торт от производителя " У Палыча" Ассорти Классика вкуса🥰🍰.

🔸🔸🔸🔸Основные характеристики торта🔸🔸🔸🔸:

Место покупки: специализированный магазин " У Палыча";

Цена: 1250 рублей;

Вес: 875 грамм;

Срок годности: 5 суток с даты изготовления.

🔸🍫🔸🍰🔸Внешние характеристики 🔸🍰🔸🍫🔸:

Упаковано в лучших традициях бренда " У Палыча" в добротную качественную пластиковую круглую коробку или контейнер и перевязан праздничное брендированый бордовой лентой, которая придает презентабельный вид и за неё в тоже время удобно переносить торт.

Дизайн уютный всё в бордовых цветах и на лицевой части изображены кусочки тортика, которые точь в точь, какими мы их видим через прозрачную пластиковую упаковку.

Информация для потребителя, указана полностью и подробно на задней стороне.

Открывается тортик легко, закрывается с небольшим щелчком плотно, что защищает от различного воздействия торт надёжно.

🔸🍮🔸🍫🔸Вкусовые впечатления и качества, состав:🔸🍫🔸🍮🔸:

🧐 Состав у всех тортиков неплох, так как ранее я пробовала все, кроме торта с черносливом.

🔶🔸🔸Начну с кусочка торта с черносливом, мне он очень понравился , мягкие но плотные коржи.

Украшен ягодой чернослива без косточки, которая покрыта розовой глазурью, мне нравится такая простота.

Масленный крем в котором присутствуют кусочки чернослива , на первый взгляд его немного и торт выглядит суховатым, но это не так его достаточно.

Если дать торту постоять немного после холодильника, то коржи и крем становятся мягкими и прям тают во рту, он очень вкусный и неприторный, чувствуется чернослив.

🔶🔸🔸Торт Киевский состоит из сухих коржей и масляного крема, мне он не нравиться, но коллеги на работе его любят и разобрали первым.

Подробнее писала ранее об этом торте можно прочитать: - Торт " У Палыча" Киевский.

🔶🔸🔸Одним из моих давних любимчиков является торт у этого производителя это медовый с грецким орехом, изумительное сочетание.

Здесь нежные медовые мягкие коржи, вкусный крем в котором так же есть дробленным грецкий орех и сверху покрыт глазурью - это моя любовь!

Прочитать подробно и рассмотреть со всех сторон можно у меня в отзыве - Торт " У Палыча" Медовик с грецким орехом.

🔶🔸🔸Самый милый торт с добрым названием " Мамина любовь" , выглядит самым эстетичным и красивым в разрезе.

Здесь чередуются шоколадный и классический коржи и смазаны заварным кремом с белым шоколадом и главной изюминкой является добавление вафельной крошки.

Читайте подробнее в отзыве Торт " У Палыча" Мамина любовь ".

Мне нравятся все тортики в этом ассорти , кроме " Киевского " возможно он просто не в моем вкусе, потому что по моим наблюдениям его многие очень любят и именно от производителя" У Палыча".

🏆 Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

Удачное ассорти из кусочков торта кардинально разных по вкусу, которое придется каждому точно по душе, отличный вариант в подарок или для компании особенно мало незнакомых людей когда плохо знаешь вкусы каждого и в целом купить торт для семьи и попробовать сразу несколько тортиков хорошая идея.

Все торты достойные по консистенции и содержанию, отмечены мной и коллегами на работе, могу смело советовать пробуйте!

С вами была ваша Лиза Варенникова эксперт по тортам ❣️

Отличного позитивного настроения и вкусных чаепитий 🍰☕

До скорых встреч 🥰!

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивое минималистичное оформление
  • Состав
  • Удачное разнообразие тортиков
  • Хорошо для компании
Недостатки
  • Киевский не в моем вкусе
Варенникова Лизарекомендует
23.01.2024