Опубликовано 30 Август, 2011 - 16:56

Canon IP 3600 без преувеличения лучший принтер из всех что я видел и пользовался когда либо. Ранше я думал, что эпсоны на много лучше кэнанов, но этот принтер всё изменил. Непревзойдённая цветопередача даже если учесть то что цвета у него водные а не пигментные как чёрный, возможность поставить перезаправляемые картриджи и забыть о том что надо бежать в магаз и покупать картридж за 450р а там их 5. Скорость печати средняя но я не куда и не торопился зато без полос и грязи. Работает не шумно, бумагу не ест. Никогда не пользуйтесь китайскими чернилами покупайте только европейские. Однажды я куупил китай и пожалел об этом пришлось цэлый день чистить головку принтера. Она хоть вынимается в отличии от многих. Чистить её удабно только долго. Есть ещё пиктбридж но я им не пользовался, подробная инструкция фотобумага и программы по редактированию фотографий. Качество надо видеть самому Вобщем советую не пожалеете.
Достоинства
  • Отличная печать
RACER_Eрекомендует
эпсон правда печататет хуже) и по цветам и по скорости. черный у него - сине-зеленого цвета
31.08.2014
А краски к нему дорогие?
ага