Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

RACER_E аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 16:56
Достоинства: отличная печать
Canon IP 3600 без преувеличения лучший принтер из всех что я видел и пользовался когда либо. Ранше я думал, что эпсоны на много лучше кэнанов, но этот принтер всё изменил. Непревзойдённая цветопередача даже если учесть то что цвета у него водные а не пигментные как чёрный, возможность поставить перезаправляемые картриджи и забыть о том что надо бежать в магаз и покупать картридж за 450р а там их 5. Скорость печати средняя но я не куда и не торопился зато без полос и грязи. Работает не шумно, бумагу не ест. Никогда не пользуйтесь китайскими чернилами покупайте только европейские. Однажды я куупил китай и пожалел об этом пришлось цэлый день чистить головку принтера. Она хоть вынимается в отличии от многих. Чистить её удабно только долго. Есть ещё пиктбридж но я им не пользовался, подробная инструкция фотобумага и программы по редактированию фотографий. Качество надо видеть самому Вобщем советую не пожалеете.

RACER_E рекомендует Фотопринтер Canon PIXMA iP3600

Тип устройства: Фотопринтер
Брэнд: Canon
  • Чтоллиметерс аватар

Чтоллиметерс 25 Июль, 2014 - 07:10
    эпсон правда печататет хуже) и по цветам и по скорости. черный у него - сине-зеленого цвета
  • Legenda181191 аватар

Legenda181191 31 Август, 2014 - 12:23
    А краски к нему дорогие?
  • Чтоллиметерс аватар

Чтоллиметерс 31 Август, 2014 - 12:55
    ага

• Был у меня такой принтер....

25.07.2014
    Чтоллиметерс аватар

Но я смогла от него быстро избавиться. Мне нужен был принтер для курсовиков. Родители взяли струйник. И кто-то из друзей сказал мне: бери струйник, он экономный и цветной. Взяла я. Ага... За месяц я истратила 3 комплекта чернил. То есть один был уже в принтере, один запасной и один я купила сама.

• для дома

01.09.2010
    alb8414 аватар

для домашнего пользования самый отличнейший вариант.прекрассные цвета ,рекость,удобство в использовании( не бондура на пол комнаты стоит),если закончилась краска ,всегда можно заправить катриджи без проблем (вариант:купить краску и заправить самому).и он очень легок в ремонте .уже 3 года…