Опубликовано 21 Июль, 2023 - 14:28

Купила масло, для того чтобы делать массаж лица.

Красивая бутылочка, внутри засушенные бутончики роз. Сначала показалось, что запах очень сильный, но потом то ли привыкла, то ли запах стал менее интенсивный.

В составе несколько видов масел (кокосовое, соевое, виноградной косточки, неизвестного мне ветивера), экстракты розы и хмеля, токоферол.

Само масло не сильно густое, довольно жидкое. Но расход экономичный. Пары капель хватает на лицо и шею.

Я делаю самомассаж руками и иногда скребком гуаша, масло отлично подходит, скользит, но не лежит жирным блином на коже.

Самое главное-не забивает поры, не провоцирует воспаления и прыщи (что часто бывает с маслами). Хотя, должна уточнить, что после массажа я его всегда смывала (смывается оно нормально).

Насчёт всех обещаний производителя про лифтинг, упругость, отбеливание, сияние- ничего не могу сказать. Навряд ли масло на такое способно. Хотя сияние было, хорошее такое масляное сияние.

Масло понравилось, цена, качество, минимальный расход-всем довольна. Сейчас использую другое масло от evsi, позже напишу отзыв.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и счастливее ❤!

djataрекомендует