Опубликовано 31 Июль, 2017 - 13:34

Всем привет. В Москве в этом году погода нас не радует-очень дождливое и холодное лето. Я не люблю отдых на наших курортах, но так как у меня малыш - выбор не большой.Летать с малышом я не захотела так как не известно как малыш будет себя вести во время полета, и поверьте, косые взгляды других пассажиров и комментарий из ряда ,,ну и родители....мучают ребенка,, ,,с детьми лучше дома сидеть до 5 лет,, способны испортить вам отдых.

Мы решили добраться до море на машине. Долга искали гостиницу так как с двумя детьми из которых один новорожденный в России не так легко найти адекватное соотношение цена-качество, хочется и родителям чтобы спокойно было, и детям интересно, и не дорого и, красиво и чисто.Мы искали на букинг, там очень важно читать отзывы и комментарий других людей.

Гостевой дом «В Пионерном» находится в Сукко, в 13 км от Анапы. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, ресторан и бесплатная частная парковка.

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на горы или сад. В числе удобств собственная ванная комната.

На всей территории гостевого дома «В Пионерном» работает бесплатный Wi-Fi.Связь очень плохая.

В распоряжении гостей общая кухня.Там есть все необходимое, это отличный вариант для тех кто экономит,продукты в Сукко стоят дешевле чем у нас.Мы не готовили так как я решила отдыхать а не проводить время на кухне)))

В гостинице есть столовая, там мы и питались.Завтрак для 2 взрослых и 2 детей стоил в районе 300 рублей с учетом того что мы всегда заказали двойные порций. В день на питание в столовое мы оставляли 1000-1300 рублей.Питались только там а вечером с мужем ходили в бар на пляже. Кушали и в другие места, но вкуснее и дешевле чем в гостинице не нашли. Еда вкусная и можно доверять, тоже самое кушают и владельцы этого комплекса,они там каждый день, они и есть работники гостиницы, это у них семейный бизнес.Можно заказать шашлык - 1000 руб кг , барабули - 250 руб кг, мидии.

На территория гостиницы есть бассейн - отличное занятие для детей, они и есть основные посетители бассейна. Бассейн работает с 09:00-21:00.

Там все друг друга знают, дети быстро делают себе друзья и заняты целый день. В основном в этой гостинице отдыхают пары после 50 лет или мамочки с детьми.

Можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Новороссийск находится в 31 км от гостевого дома «В Пионерном», а Витязево — в 24 км. Аэропорт Анапы расположен в 24 км.

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда.

Очень красивые места, очень вкусные фрукты и овощи.

Всем рекомендую. За один номер с 1 двухспальной кроватью и 2 отдельные кроватки для детей мы заплатили 24000 на 10 дней

Достоинства
  • ! все отлично! Чисто, ! качественно
eva simsonрекомендует
31.07.2017
Любимое Сукко) Как изменилось за 10 лет!