Опубликовано 11 Январь, 2018 - 22:16

Доброго дня всем. В прошлом году пожив некоторое время в Германии и сравнив качество бытовой химии, поняла, насколько оно отличается. С тех пор и перешла на немецкие стиральные порошки.

А точнее на жидкие гели. Предпочитаю их сухим порошкам (но тут уж дело выбора, кому что нравится).

Итак, мой фаворит в последнее время - это немецкие порошки фирмы DALLI. Пользуюсь уже около полугода.

У них достаточно широкая линейка и можно найти средство для нужного вида стирки.

Dalli Activ - гель для стирки белого белья. Я беру сразу на 50 стирок, но по факту, хватает даже на большее количество.

Гель имеет приятный ненавязчивый запах, температура стирки, заявленная производителем от 20 до 95 градусов. То есть подходит для любых тканей.

Удобный двойной колпачок, который не дает гель проливаться на бутылку после использования.

колпачок

Качество стирки отличное, любимые белые футболки мужа отстирывает на ура и при этом они не желтеют и даже белые спортивные носки сына! При этом, я стираю на низких температурах, 30- максимум 40 градусов.

На 60 стираю только постельное белье белое, но думаю, что это вопрос скорее привычки, я так приучена.

Смягчитель после него не использую, так как белье и так мягкое и с приятным ароматом.

Стоит он в районе 750-800 рублей. Правда не во всех магазинах бывает, поэтому я предпочитаю заказывать в интернете у официального представителя, чтобы не нарваться на подделки.

Достоинства
  • ! качество
  • Экономичность
Ani Romanovaрекомендует
29.05.2018
Настоящий немец! Где заказываете?
У официального представителя Promay (сайт по ссылке) [ссылка]
30.05.2018
Спасибо! Брали зимой через Рухим по вкусной цене, но у них только маленькие фасовки 1,35
30.05.2018
У промэй практически полный ассортимент всегда. Заказывают сразу больштие разного