Опубликовано 9 Май, 2024 - 19:46

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать про bb-крем, который меня впечатлил и очень понравился как выглядит на лице. Я люблю корейские средства для лица, но вот с bb-кремами была знакома достаточно посредственно. Сегодня буду рассказывать про BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50/РА+++.

Упаковка. BB-крем был в дополнительной картонной коробке, в темно-синих оттенках.

На торце было название бренда. На коробке было описание от производителя и состав. Так же на пупырчатой пленке, в которой пришёл упакованный крем, было наклеено описание на русском языке. Тюбик так же был в темно-синих оттенках. На обратной стороне краткое описание на корейском языке. Внутри была защитная фольга. Я люблю, когда у производителей несколько ступеней защиты, чтобы точно никто до вас не мог вскрыть упаковку и попробовать средство. Носик у тюбика не узкий, но предполагаю он будет весь измазан, как это обычно бывает с такими упаковками. BB-крем достаточно плотной консистенции, но при этом он не густой, но держит форму. При распределении крема его становиться совершенно незаметно на коже, он отлично подстраивается под тон кожи и не заметно переходов. Моя кожа - у меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной, чёрными точками и воспалениями в те самые дни. Кожа у меня чувствительная, с покраснениями и куперозом.

У меня крем в оттенке 23 - это натуральный бежевый оттенок, который мне подошёл идеально. Крем хорошо наноситься и распределяется по лицу, он отлично подстраивается под тон кожи, что не видны никакие переходы и границы между шеей и лицом. Крем легкой текстуры, он не оставляет после себя липкости и жирности на коже. BB-крем отлично выравнивает тон кожи и делает ее более однородного оттенка, она становиться как фарфоровая. BB-крем не подчёркивает шелушения, поры и неровности кожи, его абсолютно не видно на лице, даже при близком рассмотрении. Он ложиться как вторая кожа. При этом крем матирует кожу, создаётся эффект матовой кожи. Этот эффект остаётся на коже до самого вечера и даже вечером он не сползает с лица, стойкость у него отменная и для моей комбинированной кожи это огромный плюс. Матирующими салфетками в течении дня я не пользуюсь. После данного BB-крема можно не использовать матирующую пудру, для закрепления макияжа, так как и без неё он отлично держится на лице. Румяна и хайлайтер хорошо ложатся на кожу, BB-крем с ними не конфликтует. У крема очень высокий фактор защиты от солнца SPF50 - для летнего периода времени отличный вариант. Получается два в одном: защита от солнца и тональная основа, как по мне идеальный вариант для лета в том числе, так как за счёт своей текстуры не будет тяжелый для лица. Не вызвал никаких аллергических реакций кожи, не забил поры и не спровоцировал воспаления.

Смотрим как выглядит bb-крем на лице. Моя кожа стала сама по себе очень неплохо выглядеть после отбеливающего дневного крема.

Вот так выглядит кожа с bb-кремом. Отличный BB-крем для летнего периода времени, он очень лёгкий, не выглядит как маска на лице, а смотрится очень естественно. При этом у него большой фактор защиты от солнца SPF50. И ещё он идеально подойдёт для комбинированного типа кожи, так как матирует кожу и макияж держаться в течении дня и даже вечером выглядит очень презентабельно. Так же он хорошо выравнивает тон кожи и она выглядит холёной. Я осталась в восторге от этого BB-крема, купить его можно в районе 594 рубля, а вот и ссылка на BB-крем.

Про другие корейские средства можно прочитать вот тут:

1. Тонер The Saem Urban Eco Harakeke Toner.
  2. Крем-гель для лица The Saem Iceland Aqua Gel Cream увлажняющем с ледниковой водой из Исландии.
  3. Солнцезащитный крем EYENLIP Pure Perfection Natural Sun Cream UV SPF 50+/PA+++.
  4. Маска для волос La'dor профессиональная с глиной и морскими водорослями Lador C-Tox Clay Treatment.
  5. Шампунь Lador Восстанавливающий для волос с глиной C-Tox Clay Shampoo.
  6. Тонер для лица The Saem See & Saw AC Control Toner для жирной и проблемной кожи.
  7. Эмульсия для лица The Saem See & Saw AC Control Emulsion для жирной и проблемной кожи.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
10.05.2024
как много фото, спасибо! очень нравится доступность на сайтах сейчас у бренда, на лето тоже присматриваю много:)
Отлично смотрится!