Опубликовано 11 Май, 2016 - 18:50

Я использую лак для волос каждый день,фиксируя свою укладку.Поэтому мне жизненно необходимо чтобы мой лак для волос не склеивал их.Некоторые лаки для волос бывают как бы это сказать..как супер - клей.А это ужасно бесит.После такого лака волосы гарантированно не раздерешь.Вымывается он так же с большим трудом.

Мелкие кудряшки,зафиксированные лаком Прелесть Professional

Но сегодня я не буду говорить о плохих лаках для волос.Сегодня я расскажу о таком замечательном лаке для волос,который наверное навсегда останется у меня в фаворитах.

Кудри среднего размера так же зафиксированы данным лаком

И так,чем же он мне так нравится?

1. Прекрасное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

2. Не склеивает волосы.

3. Отлично фиксирует укладку.

4. Легко удаляется при расчесывании.

5. Полезные компоненты в составе..

И это все о нем! Лак для волос Прелесть Professional Эффект Ламинирования.

Мне понравилась упаковка,мне понравился состав и мне понравился эффект.

С этим лаком я могу сделать эффектный начес,который держится весь день.

С этим лаком я могу спокойно прочесать волосы дома вечером после рабочего дня.

С этим лаком я могу сделать кудри и не бояться что они раскрутятся через пару часов.

С этим лаком я могу зафиксировать тонкие прядки волос чтобы они не выбивались из гладкой прически.Да и вообще если Вы бережете свои волосы и беспокоитесь об их здоровье,то я бы на Вашем месте выбрала бы этот лак.

А вообще в целом эти лаки-Прелесть Professional-очень хорошие по качеству.Я все не пробовала-их довольно много,но все что я испытала на своих волосах-мне очень пришлись по душе.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не склеивает
  • Не слишком интенсивно пахнет
  • Хорошо закрепляет волосы
  • Хорошо смывается
Анастасия Боляеварекомендует
Нравятся лаки Прелесть. Этот пока не пробовала
Отличный эффект! раньше только прелесть и покупала Smile а сейчас вообще не пользуюсь лаками Smile
10.12.2016
Тоже пользуюсь лаком каждый день. Но Прелесть пока не покупала. Всегда казалось, что она не сможет долго держать укладку в первозданном виде. Почему-то вызывала недоверие. Нужно попробовать Smile