Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 16:35

Спрей для удаления грибка, плесени и серого налёта Bath FUNGI PROSEPT

Предназначен для чистки межплиточных швов, отбеливания поверхностей. Спрей содержит дезинфицирующий компонент который удаляет плесень, грибок и бактерии, устраняет неприятные запахи, эффективно отбеливает поверхности, обладает антимикробным эффектом.

Как заявляет нам производитель:

Чистящее средство на основе активного хлора используется для удаления грибковых поражений и органических загрязнений из керамических, пластиковых, и деревянных, поверхностей. Предназначен для очищения помещений с повышенной влажностью от органических загрязнений и плесени подходят для уборки в ванных комнатах, очистки и обеззараживания душевых кабин и ванн.

Данное средство я использую при уборке в помещениях с различных поверхностей, так же раковины душевых кабин. Отлично справляется вьевшимися пятнами, трудноудаляемыми загрезнениями. В доме очень сильно загрязнились во одно время откосы и подоконники, чем только не пробавала отмыть, не белизна, не доместос, не одно сухое чистящее вещество не справились, так это средство нанесла на минут 5 и все смыла, стало зеркально чистым! Отлично отбеливает и дезинфекцирует все поверхности, которые требуют очистки. Но будьте аккуратны в использовании этого средства, надо работать в перчатках и в маске (можно марлевой), при попадании на кожу сразу промыть. Ни в коем случае не должно стоять в открытом доступе! Очень сильный химический запах! Но отличное средство для удаления загрязнений! Большой помощник в уборке, повторю покупку ещё раз! Меня зовут София ко мне можно обращаться на ты! ?

Достоинства
  • ! отбеливает
  • Активно отбеливает, дезенфицирует
  • Недорогое и эффективное средство, удобная упаковка
Недостатки
  • Токсично
sofia888рекомендует