Среднее: 5 (1 голос)

аш аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:02
Достоинства: делает кожу идеально гладкой и нежной, способствует уменьшению объема, уменьшает жировые отложения, выравнивает рельеф кожи
Недостатки: отсутствуют

Приобрела корейской антицеллюлитное средство MBSkin Body Slimming Hot Gel. MBSkin - это хороший корейский бренд, специализирующийся на аптечной косметике, продуктами этого бренда пользуются корейские косметологи, т.к., как заявляет производитель вся косметика производится из натуральных ингредиентов, без добавлений консервантов, парабенов, минеральных масел.

Не могу сказать, что у меня есть ярко выраженный целлюлит, но на бедрах имеются уже достаточно плотные жировые уплотнения с намечающимся целлюлитом, перед началом применения крема измерила объем каждого бедра в самом широком месте - 57см.

Наношу крем на ягодицы и бедра каждый вечер, сверху немного массажирую пластиковым массажером и закутываю пищевой пленкой, через несколько минут чувствуется жжение, которое нарастает все больше, при этом не могу сказать, что нестерпимо жжет, я бы даже сказала приятно согревает:) в общем - абсолютно терпимо, выдерживаю в пленке 20-30 минут и снимаю ее, после снятия проблемные места пекут еще минут 30, но как правило, я уже сплю в это время и ничего не чувствую:) Через 2 недели применения я заметила, что кожа на ягодицах и бедрах стала очень гладкой и нежной, а проблемные места стали мягче на ощупь.

Хочу заметить, что производитель рекомендует применять этот крем курсом 2 месяца при этом совместив с физическими нагрузками, на что у меня совершенно нет времени:(

Вчера был уже месяц, как пользуюсь кремом и я решила измерить свои ляжки в этих местах, особо не надеясь, что они уменьшились в объеме, НО... они уменьшились на 2см!!!! Я считаю это отличным результатом!:)

После применения крема нужно тщательно ополоснуть руки под проточной водой и, желательно, нанести все уходовые средства на лицо до применения антицеллюлитного геля, т.к. лицо тоже потом будет печь:)

Из минусов могу только сказать, что причиняет неудобство мужу, т.к. трогать намазанные места не рекомендуется до утра, но тут уж нужно как то приспосабливаться и применять крем уже после "общения" с мужем:))) А что поделать, красота требует жертв:))))

Надеюсь мой отзыв был полезен. Будьте красивы!Smile

аш рекомендует Антицеллюлитный крем MBSkin Body Slimming Hot Gel

Категория: Похудение