Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 13:24

Начну по порядку.

Всегда стараюсь начинать знакомство с этикеток и инструкций. В этом случае, меня это ввело в ступор. На коробке написано: "Мягкая массажная пенка для тела". Изначально, покупала пенку для купания. Но, прочитав инструкцию по использованию начала сомневаться... Написано: нанести на чистую кожу. И всё... Переводчики с корейского забыли написать, что после этого нужно смыть водой. Так что покупая массажную пенку знайте, что она предназначена не для массажа, как написано в названии, и не для тела после купания, как написано в инструкции по применению, а для мытья всего тела!

Важно отметить, что вся косметика позиционируется как средства для атопиков и аллергиков. По этому поводу сказать ничего не могу, так как ребёнок у нас без проблем с кожей. Но верю, что это правда. Производитель заявляет, что средства основаны на запатентованной формуле, состоящей из пяти натуральных компонентов.

Когда видишь эту пенку на ладони, кажется, что для того, чтобы помыть ребёнка нужно извести за раз половину флакона! Но средство на удивление достаточно экономично.

. Представляет собой просто невесомую пену. Запах у неё достаточно резковатый. Но меня не раздражает. Хорошо смывается водой. Кожа после него мягкая-мякгая. Но она у малышей итак мягкая ))))

Аллергии у нас не вызвало. Но и не удивительно. Средство для аллергиков аллергии вызывать не должно.

Всю прелесть оценить не могу, но для кожи без проблем рекомендую. Цена - 350 рублей

Пробовали также мыло для рук этой фирмы. Отзыв здесь: http://irecommend.ru/content/dlya-estetov

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • 100% гипоаллергененно и безвредно
  • Легко наносится,легко смывается
Недостатки
  • Неадекватная инструкция по применению
Airena_Goddessрекомендует