Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:35

Люблю в бане пользоваться различными скрабами для тела. Сразу скажу, что облепиха далеко не самый любимый мой плод, купила просто для разнообразия. Но не прогадала.

Состав находится в большой удобной банке. Сам скраб ярко-рыжего цвета с вкраплениями ягод облепихи и косточками смородины. Запах убойный! Кому нравится запах облепихи, будет доволен. Аромат сильный, в ванне будет держаться долго.

Наощупь скраб кажется слишком жестким, как, например, знаменитый антицеллюлитный грейпфрутовый, но в деле он гораздо деликатней. Можно смело использовать на все тело, не боясь повредить кожу.

Кожа после него гладкая, приятная наощупь, что ещё надо нам от скраба? Также летом у меня кожа на плечах и спине загрязняется быстрее, все-таки мы ходим по очень пыльному городу в комплекте с жарой, что явно не способствует чистоте коже! Поэтому просто необходимо применять более эффективные средства для ухода за телом. Скраб с облепихой - первый помощник в этом деле. Кожу не травмирует, прекрасно очищает, способствует красивому загару.

Катямбочкарекомендует