Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 18:04

Tony Moly полюбила как только моя любимка Хёна (думаю, все её знают как рыженькую девушку из клипа PSY - Gangnam Stylе) стала лицом этой марки. Маркетинг даже на меня действует завораживающе Smile Да и в предыдущем заказе в инет-магазине, заботливо положили пробничек этого геля в подарок. Распробовала и сама решила купить полный формат.

Упаковка классная, 300 мл объем, цена очень приемлемая (150 грн). Решила брать! Тем более что гель в пробнике мне ну очень понравился.

Что обещает:

Мультифункциональный гель для лица и тела с экстрактом бамбука. Превосходно увлажняет кожу, дарит ей заряд свежести, снимает раздражение, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи. При этом гель на основе бамбука помогает сократить количество воспалений, ускорить регенерацию кожи, предотвратить появление жирного блеска в Т-зоне. Сок бамбука восстанавливает эластичность кожи, поддерживает ее оптимальный рН-баланс, визуально придает ей сияние.

Когда шла домой с почты уже разорвала пакет, чтобы посмотреть на эту красоту. Выглядит очень увесисто.

В ванной такая упаковка смотрится нереально классно, все пришедшие гости на него только и реагируют, а что это, а дай попробовать.

Единственное, что мне не понравилось, это то, что эту наклейку Тони Моли не сумели доклеить полностью. Чтобы выглядело сплошной оберткой. Не очень сверху выглядит, да?

А в основном он нереально крут - текстура как водичка. Легко распределяется по лицу (хотя Тони Моли утверждают, что можно его использовать и на теле после эпиляции, при раздражениях, ожогах; на волосах; на коже рук и ногтях после маникюра). Ну его использую чисто для лица - моя кожа с радостью его впитывает моментально, не всегда успеваю нормально размазать по личику! Лицо не блестит, как блинчик, кожа матовая. Определенно плюс!

А о каком капризе писала в заголовке? Как и любой гель- он не для использования зимой. Включили отопление и у меня он кожу стягивает. Не очень приятно. Но вот если после него нанести любимый крем, то это ощущение пропадает.

Но даже зимой использую его как экспресс-уход - более плотным слоем наношу на лицо в качестве увлажняющей маски. Не смываю, а аккуратно вбиваю пальчиками в кожу. Ну и наношу любимый крем.

Кожа стала чище, ярче. К покупке рекомендую! С весны станет моим ежедневным маст-хевом!

Кому интересно, то покупала здесь: [ссылка]

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажняющее средство
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Зимой немного стягивает кожу
  • Не до конца продуманная упаковка
b2utyрекомендует