Опубликовано 17 Май, 2016 - 13:45

Многие и не знают, что у них грибок. При чем, не только распространенный - грибок стопы, но и в других местах на коже лица, тела, в интимной зоне и т.д. Недавно мне пришлось столкнуться с такой проблемой. Дело в том что мой муж периодически страдает от грибка стопы, мы то вылечим, то снова его лечим. Дело в том что на своей работе он принимает баню, а коллектив большой, мужской, плюс ко всему полотенца хоть у всех свои, но в сырости они там сохнут, естественно грибок размножается.

Ну а я наверно от него тоже подцепила этот недуг.

Так вот, неделю назад заметила, что под правой грудью какое-то раздражение. Постоянно в том месте зудит и покраснела кожа, при чем не просто покраснела, а целое пятно ярко красное с неровными краями. В общем стала бить тревогу, так как с этим ни разу не сталкивалась. Были подозрения вплоть до лишая, хотя где ему взяться?? Домашних животных нет, душ по два раза в день принимаю, в общем как у всех все. Дерматолог увидев мою проблему прописала крем микофин. Только потом в инструкции прочла, что это противогрибковый препарат.

Стала мазать им свое пятно два раза в день утром и вечером и уже через два дня заметила, что оно стало бледнеть, через 7-9 дней и вовсе пропало. В общем, я счастлива, что мне удалось так легко и быстро избавиться от своей проблемы. Теперь микофин используем для лечения грибка стопы у мужа. У него снова обострение. Единственный недостаток это цена и небольшой объем тюбика. Хватает крема всего на дней 4-5. Купила еще и спрей, так как фармацевт посоветовала его, сказав, что там объем побольше, но не знаю, как будет помогать. Как по мне им не сильно удобно пользоваться, брызнул все стекает, не вотрешь хорошо, как крем. В общем посмотрим. Всем рекомендую это средство.

Достоинства
  • * Эффективное средство
mary-blackрекомендует