Опубликовано 11 Июль, 2022 - 19:06

Доброго времени суток!

Кому интересно почему часть 3, то в моём профиле есть начало, т.е. части 1 и 2. Это "эпопея" под названием "Как добиться красивого блонда в домашних условиях". Кто хоть раз обесцвечивался самостоятельно дома, тем знакома тема "ржавых" волос. Если кратко, то не нужно изобретать велосипед....есть давно проверенное временем средство - ИРИДА М CLASSIC.

Итак...

АКТ III - "Тонирование номер два"

.....Разочаровавшись в Estel, я снова сбегала в магазин. На этот раз без "фанатизма"....купила проверенное средство ИРИДУ. Мне очень понравился оттенок "ЖЕМЧУЖНЫЙ".

Описывать коробку не буду, она на фото. Внутри 3 саше. Мне чтобы хорошо промазать все волосы, хватило 2 саше, а третий я вылила в свой шампунь и теперь каждый раз, при мытье волос, держу чуть дольше - тем самым поддерживая оттенок волос до следующей покраски. Исходный цвет и то, что получилось я выложила в виде фото, т.к. считаю фото лучше всяких слов .

Минусом считаю, что быстро смывается и постоянно нужно покупать Ириду. Я крашу ей каждые 10 дней, но это для насыщенности цвета.

Важно! Для равномерного оттенка нужно чтобы и исходный цвет волос был более менее равномерным, в противном случае чуда не произойдет и будете разноцветными.

Что будет если цвет неравномерный (такой опыт описан мной в отзыве про ИРИДУ М "ПЛАТИНОВЫЙ", если интересно, то отзыв найдёте на моем профиле)

В целом я довольна результатом. Цвет волос меня полностью устраивает.

Рекомендую!

Ниже ссылки на другие средства для блондинок, интересный опыт, возможно пригодиться на будущее:

Cypгутрекомендует