Опубликовано 11 Май, 2021 - 11:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже много лет крашусь в блондинистый цвет, но желаемый цвет сохраняется только пару недель( потом становлюсь желтой. В салоне мне рассказали что есть хорошее средство которое поддерживает тон, это тонирующий кондиционер ICE Professional от NS, который желательно использовать вместе с шампунем той же линии. Недолго думая я купила оба средства на озоне.

Хочу сказать что средства действительно работают. Шампунь убирает желтизну, но с кондиционером вау-эффект еще сильнее. Во-первых, тон после использования обоих средств кажется мне еще более холодным, а кондиционер дополнительно ухаживает за волосами. В составе этого средства есть экстракт мальвы, который улучшает структуру волос, и экстракт полярной черники с витаминами группы В и флавоноидами для питания и защиты волос. Пахнет кондиционер тоже черникой, а по цвету и консистенции похож на шампунь, он достаточно густой, синего оттенка.
Так как я использую кондиционер в паре с шампунем, держу его на волосах не долго, пару минут, хотя на этикетке написано что надо держать 3-5 минут. Ну у меня и волосы очень светлые, поэтому не вижу необходимости дольше держать. Думаю стоит отталкиваться от индивидуальной ситуации, просто не превышать время которое рекомендует производитель.
Упаковки у кондиционера почти такая же как у шампуня, они как братья-близнецы у меня стоят на полке, только у одного крышка слева, а у другого справа) флаконы очень современные, нежного голубого оттенка с крупными белыми надписями. Занимают почетное место у меня в ванной)

Достоинства
  • Полезный состав
  • Приятно пахнет
  • Устраняет желтизну
София Ткачеварекомендует
26.05.2021
Цвет и консистенция немного напрягают)))
Непривычно выглядит, согласна)) цвет такой необходим для устранения желтизны, волосы синими не становятся))) а консистенцию я может сфоткала как-то некрасиво, но, из-за густоты экономичный расход))
19.08.2021
Вопрос, может глупый, но некрашеной блондинке подойдет? Laughing out loud
16.07.2021
запах наверняка такой же, как у моего спрея из этой линейки... мммм
18.07.2022
А несмываемый спрей брали ? Там и голубой и разные