Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 06:37

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о замечательном лаке корейской фирмы Organic Farm.

Объем - 15 мл
Цена - около 2$ (покупала год назад).
Производство - Корея

Если честно, не думала, что буду писать отзыв об этих лаках. Купила их в магазине корейской косметики, где люблю покупать продукцию марки VOV и не только. Вышло это случайно, понравились оттенки и мизерная цена. Smile
Но после я не нашла ни одного упоминания об этих лаках в Интернете и решила тихо пользоваться ими)) Но недавно увидела отзыв о лаках из матовой серии. И было принято решение написать, вдруг кому пригодится.

У меня 2 оттенка - розовый и золотой. Они блестящие, но в отличие от лаков с блестками, текстура у них однородная и ногти с ними гладкие (не цепляются).
Всю свою красоту они проявляют на солнце или при искусственном освещении. Так и сияют! Фотоаппарат не передал всей красоты, но я очень старалась. Ниже приведу подробные фото.

На этих фото все снято при дневном свете. Высунулась из окошка, чтобы сфотографировать на фоне листвы. Весна пришла! Ура!!! Love

Здесь же - при искусственном освещении.

Стойкость у лаков отличная для такой ценовой категории.
3 дня я не знаю проблем (без закрепителя). Затем чуть-чуть облазят кончики. Но этого даже почти незаметно, только если приглядеться. Все это благодаря удачной в этом плане текстуре. Smile Если закрепить лак, то неделю проходите (у меня Умная эмаль 3 в 1, также укрепляет ногти). Я мою посуду без перчаток, готовлю каждый день, немного стираю руками по будням. Даже генеральную уборку на выходных этот лак выдерживает вполне достойно.

Как видите, розовый оттенок носит номер D20.
Ложится он просто великолепно. Кисточка удобная.
Высыхает довольно быстро.
Золотой же более жидкий и на кисть набирается излишнее количество. Так что приходится быть внимательнее.

Итак, теперь выкладываю фото золотого оттенка - D18.

Это дневное освещение, как вы понимаете. Так же на фоне зелени))

Теперь искусственное. В жизни он не такой прозрачный. И блестит сильнее, прям золото на ногтях. Аж обидно, что фотоаппарат этого не передал. Sad
Наношу в 2 слоя оба оттенка. Розовый можно и в один, но золотой нет.

Вот здесь еще видно блеск (без вспышки) - под лампой.

Оттенков в продаже было очень много - около 30. Также были матовые (жалею, что не купила). Надеюсь, их еще продают! Хочу купить!
За год лак абсолютно не изменил свою консистенцию.
Качество очень достойное за такую цену!!!

Рекомендую, конечно же! Если встретите, берите без сомнения!

P.S. Золотой оттенок хорош с наклейками. Он фигурировал в этом моем отзыве о наклейках с TinyDeal.
Достоинства
  • Большой объём при низкой цене
  • За год не загустели
  • Красивый блеск
  • Хороашя стойкость
Sweet kittyрекомендует
26.04.2013
Танюш ну у тебя ноготки Love красота
Особенно понравился розовый вариант Party
Аделя, спасибо! Shy И Спасибо Умной эмали за ногти Big smile
Мне тоже розовый больше нравится Smile
26.04.2013
У всех конечно вкусы разные,но мне больше понравился золотой!Розовый тоже симпатичный,но примитивный,золотой смотрится богаче! Wink Smile
26.04.2013
Свет, как ты розовый "опустила" Big smile Ну он обычный, да. А вот золотой, конечно, богатый, особенно в жизни. Моей подруге он, кстати, тоже больше нравится Smile
Какой хороший лак за такую цену)))
Люблю такие оттеночки)
26.04.2013
Маша, спасибо! Smile Цена вообще радует.
26.04.2013
О, совсем недорогие, а качество отличное! Не знала о таких лаках Smile .
Симпатичные оттенки, Танюш; и ноготки красивые Innocent, аккуратно выглядят!
26.04.2013
Катюш, спасибо! Я вот, когда покупала их, думала, что ерунда, раз такие дешевые. А вышло вот как Laughing out loud У девушки в отзыве на матовые лаки этой фирмы написано, что она их покупала за 250 руб. Shock У нас корейская косметика очень недорогая.
26.04.2013
Какие ногти Love я раньше, до рождения ребенка, тоже такие спокойно носила такие, а сейчас такая длина меня раздражает Smile
Фотоаппараты, безобразники, постоянно коверкают истинный цвет Smile Не знаю как в жизни, но по фото меня впечатлил розовенький, необычный такой розовый, с каким-то интересным оттенком!
Золотистый понравился, такой необычный цвет.
26.04.2013
Красивые лаки и ноготки ухоженные у тебя!!!!!
Танечка,у тебя такая красивая форма ногтей! Shock
Оттенок d20 очень классно смотрится!Как раз такой спокойный офисный вариант! Cool
26.04.2013
Красивые оттенки и ногти шикарны. П.С у меня есть лак, который и за 2 года не изменил свою консистенцию и не утратил качеств.
26.04.2013
Кристина, спасибо большое! Shy Моя сестра тоже с рождением ребенка перестала ногти отращивать. Ой, не дай Бог, поцарапать Shock
Пока у меня нет детей, балуюсь))

Просто_Е_л_е_н_а, спасибо! Smile

Ириш, спасибо! Стараюсь. Хотя как почитаю о том, как девочки за ногтями ухаживают Shock Я - бездельница по сравнению с ними Big smile

Аня, спасибо большое! Ага, для офиса вообще отлично. А золотой ярковат, конечно Innocent С блузкой и пиджаком смотрится слишком уж вычурно))

Jenn, спасибо! Да, попадаются хорошие экземпляры. У меня Мэйбеллин Колорама уже 3 года как новенький Big smile А есть такие, что и полгода не продержатся. Просто я думала, если честно, что такого дешевого лака в этом плане надолго не хватит Laughing out loud
26.04.2013
А у меня никогда не было корейской косметики, в наших магазинах я ее не видела даже Sad Тут в комментариях сложилась тенденция выбирать личного фаворита из двух лаков, как я посмотрела Smile Мой выбор - розовый Smile Когда красила ногти на руках, часто отдавала предпочтение именно таким оттенкам Smile
26.04.2013
Мне тоже розовый красавчик понравился! Smile Люблю, когда лаки долго не засыхают. У меня есть O.P.I., которому уже почти 4 года (я редко ногти крашу Innocent ), по консистенции как новый.
И все же корейцы молодцы, хорошую косметику выпускают. Smile
А ногти какие длинные... Love
26.04.2013
Танюша, розовый просто супер! Хотя и золотой, наверное, в жизни классно выглядит Love
26.04.2013
Тань, я с самого школьного возраста пользуюсь ею и всегда считала ее чем-то таким...ну типа Руби Роуз Big smile дешево, но достойно)) Хотя если сравнивать нынешнее качество Руби Роуз и корейской косметики, то разница велика Laughing out loud
Я тоже всегда предпочитала розовые оттенки, а сейчас понесло на разнообразие))

Катюш, у нас стали продавать OPI, наконец-то. Так что хочу его купить как-нибудь Innocent

Zaerdae, спасибо! Правда, один сломала уже Tired

Вика, спасибо! Да, в жизни он лучше значительно. Smile
26.04.2013
Красивые оттенки, особенно понравился золотистый с таким интересным зеленым отливом Laughing out loud Ногти - просто выше всяких похвал Love
26.04.2013
очень красиво смотрятся. ноготочки очень привлекательные! Innocent
26.04.2013
Коготки филина Big smile (супер)
26.04.2013
Оба оттенка хороши, но от золотого я просто в восторге Love
27.04.2013
Девочки, спасибо всем большое! Laughing out loud
Танюша, шикарные коготки Love
Умная Эмаль 3в1 рулит Wink Big smile
Наташа, да, спасибо! И УЭ спасибо отдельное Love
Какие красивые лаки Smile
28.04.2013
Такие у Вас ногти красивые, ухоженные! С ними любой лак будет смотреться выигрышно. Эти не исключение)
28.04.2013
какие шикарные ноготки
на них любой лак будет прелестью!
29.04.2013
Девочки, спасибо большое! Shy К сожалению, недавно сломала один ноготь, так что пришлось все обрезать Puzzled Но зато с короткими так удобно печатать! Laughing out loud
29.04.2013
Мне оба оттенка очень понравились. Но я что-то не видела у нас их в продаже. Ногти, просто слов нет, красота!
29.04.2013
Ксюша, спасибо! Я вот тоже только в одном магазине их нашла. Puzzled
02.05.2013
Мне очень понравился золотой Love