Опубликовано 19 Март, 2020 - 18:57

один день

В Детском мире стартовала акция 3=2. И как раз мы сегодня на неё попали, удачно так. Пошли за вещами старшему и как раз купили сандалии младшему. Благодаря акции сэкономили полторы тысячи рублей. Но сейчас не о магазине, а о том, чем меня привлекли дивные сандалии. Малыши мой пошёл очень рано, в 8 месяцев. Уже и к ортопеду ходим, как в гости каждый месяц. И в ортопедическом салоне были, не подобрали обувь - нога болтается, не стали брать. Нам уже 11 месяцев. Вот, на этот раз уже конкретно сказали купить простую обувь с жёсткой пяткой, ни ортопедическую, ни стельки - простую обувь. Вот с этого я и начала поиск - по пятке, перелапала всю обувь в детмир, несколько моделей подошли, но на этих я остановилась. Теперь расскажу о достоинствах и недостатках.

Достоинства:

1. Жёсткая пятка (это уже понятно)

2. Закрытый мыс, чтобы пальчики не сбить

Помимо прочего, мыс ещё продолжает подошву (приподнятый и прорезиненный) и это мне понравилось больше всего, пожалуй сей момент и стал решающим

3. Хорошие две липучки.

4. Тонкая гнущаяся подошва

5. Мягкая ортопедически-профилактическая стелька (обратить внимание - приподнятая к своду стопы с внутренней её стороны, кому-то это может быть противопоказанием, нам - косолапикам то, что нужно).

6.Материал не натуральный, но мягкий и приятный на ощупь

7. Швы хорошо прошиты, нитки не торчат.

8. Подошва хорошо проклеена, стелька вклеена - не будет сбиваться

9. Сандалии средней высоты, но ножка будет дышать за счёт вырезов по окружности стопы.

10. Доступная цена, особенно, если участвовать в акции.

11. Яркая жёлтая коробочка, которой ребёнок был занят все время, пока я писала отзыв.))) Не столько достоинство самих сандалей, но тем не менее.

Из недостатков, пожалуй выделю только материал - да, не кожа. Снаружи - искусственная кожа, а внутри - "кожа натуральная подкладочная", как написано в инструкции.

Сделаем вид, что поверили) Не будем забывать, что производитель Китай, а там уже давно научились обрабатывать кожу разными способами.. Вообще очень похоже на прессованную кожу, ну в любом, случае, кожа.

Так или иначе, сандалии достойные, летом поносим и маленький уже оценил, особенно прорезиненные мысы?

Мамин кошелёк тоже оценил - 1499 они стоили, по акции получились за 1144.09. Ну это я взяла ещё джинсовку и джинсы старшему, где джинсы за 899 пошли в подарок, а по чеку пробилась скидка. Короче, все довольны???

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
Недостатки
  • - искусственная кожа
Kate_93рекомендует
19.03.2020
Какие хорошие Love нам тоже надо на весну и на лето обувь покупать. Это для меня настоящее испытание. Всегда переживаю, вдруг ножке неудобно будет.