Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 04:25

59 руб

Платочки я использую в каждую осень и зиму. В холодное время года у меня постоянный насморк. И ходить без платочков совсем не получается.

Уже несколько раз покупала платочки Tolli Plus в магните. Там упаковка на 100 шт. стоит всего 59 руб. Не всегда, конечно, только по скидкам. Но я регулярно попадаю на них. За эту цену - прекрасно.

Есть платочки и мягче, но они обычно стоят в 2-3 раза дороже. Аналоги за похожую цену обычно совсем жесткие и тонкие. Здесь, как минимум, два слоя - уже неплохо. Это компромисс за такую цену.

Сама упаковка не шибко удобна - стикер для закрывания постоянно отрывается. Приходится его клеить на место, но хорошо он уже не держится. К тому же, платочки всегда лежат по-разному. Иногда удобным краем вверх, а иногда - вниз. Но с этим легко смириться за 59 руб.

100 шт мне хватает примерно на 2 месяца. Поэтому отдавать такие смешные деньги совсем не жалко. У Tolli вообще хорошая продукция. Антибактериальные салфетки, например, мне нравятся больше, чем у остальных брендов. При этом цена тоже конкурентная.

Достоинства
  • Много
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Удобные
Недостатки
  • Стикер не всегда закрывает упаковку
Tatyanka.Tatyanaрекомендует