Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:51

несколько раз

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями об использовании Подгузников - трусиков Ecoboo, пришедших нам на тестирование от Отметки Родителей. Основным тест-драйвером стал сынок Ромашка! =) Ему 2 года, вес около 14 кг, на тестирование нам прислали Трусики Ecoboo размера XL от 12 до 17кг. Всего в линейке 2 размера L и XL, но я бы увеличила ее хотя бы на 1 размер, так как с обоими детьми перешла на трусики с М-ки. На упаковке нет никакой информации на русском языке, на сайте тоже особо не нашла, но так как продукт понравился, хотела бы в дальнейшем подробнее прочитать о технологии производства и компонентах, используемых в нем. Подгузники и трусики Ecoboo экологичны и производятся по японским технологиям, что уже заведомо внушает покупателю определенное доверие, так как "японцы" давно завоевали этот рынок своим качеством.

Очень понравился материал верхнего покрытия, я не знаю, он как микровелюр, очень приятный на ощупь, прямо не хочется их из рук выпускать. Далее, конечно, веселые картинки и забавный лисенок (наверное). Так же имеются отметки "FRONT" и квадрат синий, где в теории указан размер, но их бы я сделала больше и ярче, родственники не раз путали сторону, а я в попыхах, когда у детей был разный размер, могла перепутать кому какие одеть. Трусики имеют широкую, мягкую, хорошо тянущуюся резинку, судя по всему не маломерят, так как на моего крепыша сели отлично, нигде ничего не передавили и следов не оставили. По бокам трусики имеют удобные разрывные швы, чтоб не снимать их после использования, а сзади у них липкий ярлычок, который позволяет быстро и просто свернуть подгузник, закрепив его. Внутри трусики Ecoboo так же очень мягкие и приятные на ощупь, имеют перфорированную поверхность, внутри содержат судя по всему впитывающий гель. Самой лучшей проверкой для любых подгузников и трусиков является ночной сон. У нас ребенок спит около 8 часов, +2 часа прибавляем на час до и после сна, пока он бодрствует. Итак, за 10 часов трусики остались вполне сухими, не прибавили сильно в весе, кожа сынульки была сухая, без раздражений, аллергических реакций и прочих негативных последствий использования трусиков, резкого запаха так же не приобрели, к слову чистые тоже не пахнут и не имеют никаких отдушек. Гель внутри, показалось, немного скомкался, но на качество, на мой взгляд, это никак не влияет. Трусиками я осталась 100% довольна!

aleksandra170812рекомендует