Опубликовано 14 Май, 2024 - 07:15

несколько раз

Здравствуйте.

Эти прокладки я купила чисто случайно.

Я очень долго выбирала ежедневки, мне либо не нравились, либо дорого. И в итоге уже очень устала, посмотрела на ценник, который, видимо, был не в том месте, и решила взять, сил проверять уже не было. Не видела ежедневных прокладок Libresse, но тут решила, может что-то новое. Дома конечно же обнаружила, что это прокладки для критических дней, да ещё и из того разряда, который я беру очень редко. Из-за того, что женские дни очень обильные и тяжёлые, я практически всегда беру либо супер, либо ночные. Эти же были "Нормал+", но я решила, что буду их использовать в менее обильные дни, что уж теперь поделать.

Место покупки, стоимость.

Покупала в магазине косметики "Улыбка радуги". Если не ошибаюсь, на них была скидка. Взяла где-то за 112 рублей.

Упаковка, внешний вид.

Упаковка стандартная полиэтиленовая, дизайн не сильно замысловатый, но неплохой. Единственное, что не очень люблю, это использование очень яркого розового цвета, где бы то ни было.

Сзади есть необходимое описание.

Открывается упаковка по контуру, что хорошо, так как очень не люблю, когда упаковку приходится рвать как попало.

Места занимает немного, всё довольно мрниатюрно.

Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку.

Прокладка очень тоненькая, что мне нравится.

Материал весь белого цвета, но есть какие-то рисунки. Можно увидеть внутренний слой на свету.

Внешний вид прокладок хороший.

Сколько штук в упаковке?

Количество штук в упаковке 8, что довольно стандартно.

Применение.

Меня очень приятно удивили эти прокладки, хотя это не так категория, что я обычно использую.

Хорошая клеевая сторона, крылышек только одна пара, нет никаких лишних крыльев, которые мешают и не дают нормально закрепить. Тут прокладка отлично крепится к белью, никуда ничего не съезжает, всё аккуратно.

Материал лёгкий, воздушный, приятный к коже.

Нет красителей и отдушек, коже нет никакого дискомфорта для кожи.

Также прокладка очень тоненькая, поэтому в ношении так же удобна.

Единственное, что нет функции от защиты от запаха.

Особенно удивило, что даже в день, когда всё довольно печально, отлично впитывала, причём когда я спала, хотя она и не ночная, но протекания не было. Этим я осталась очень довольна.

Итог.

Отличные прокладки для категории "Нормал". Я рада, что случайно их купила вместо ежедневок.

Гигиенические прокладки Yokumi Soft Ultra Night

Прокладки Bibi гигиенические Classic Maxi Soft

Достоинства
  • Дизайн прокладок
  • Клеевая основа
  • Комфортны в ношении
  • Материал
  • Отличное строение
  • Подходят для чувствительной кожи
Недостатки
  • Нет функции защиты от запаха
  • Ярко-розовый элемент в дизайне
Marylovely05рекомендует
18.05.2024
Беру такие, когда вижу, меня устраивают)
18.05.2024
Да, хорошие)