Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:51

Для меня серьги-гвоздики - это то, что нужно всегда. Они подходят к любой одежде, универсальны, не режут глаз, в общем, не могла я пройти мимо такого наборчика из 12 пар гвоздиков, среди которых есть базовые-каждодневные (для меня это черные и металлические), а также более праздничные (?) (под жемчуг и с камнями).

Стоимость набора 299 рублей. Если разделить 299 на 12, получится 25 рублей за 1 пару. Я считаю, что это вполне выгодное предложение. Когда я покупаю базовые черные гвоздики отдельно, их цена также находится в районе 20-30 рублей. H&M не завышают цены, что не может не радовать.

Сзади на серьгах находится 2 вида замочков - металлический и силиконовый. Я не использую их вместе, как правило, выбираю что-то одно по настроению.

Смело могу порекомендовать Вам этот набор, в настоящее время его можно найти в H&M на стенде с украшениями. Что касается прочей бижутерии, то она также радует и ценой, и качеством, есть, на что обратить внимание. К примеру, я также взяла такую подвеску, по типу тех, что популярны в настоящий момент у зарубежных блогеров:

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас! Удачных покупок!

Julia Redрекомендует