Недостаточно оценок для рейтинга
Тип обуви: Сноубутсы
Подробности
Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 18:45

Здравствуйте!

Верхнюю одежду сыну я покупаю в 90% случаев только на babyshop. А все потому что она качественная и хватает на несколько сезонов, с учетом, что сын не успевает вырасти.
Да и эти же вещи у нас в России продаются дороже.

В эту зиму ребёнку нужны были только ботинки, так как комбинезон подошел с прошлого года. Тоже с бейбишопа, кстати.

Да и ходить по магазинам для меня муки адские с ребёнком. Интернет очень выручает 🙂.

Общая информация:

Производитель - Reima

Цена - 33 евро по акции ( 2770 рублей) на момент покупки.

Где купить - официальный сайт Babyshop com

Доставка и оформление:

Заказываю я не в первый раз, на сайте легко ориентироваться. Есть удобный фильтр, как и везде: по цене, по типу, категории и так далее. Там есть абсолютно все для детей: одежда, обувь, мебель, игрушки, коляски и многое другое.
Доставка платная, но часто проходят акции и от 99 евро можно получить бесплатную доставку, а лучше сразу подписаться на рассылки на почту, там присылают приятные промокоды. Я изначально заказывала с 10% промокодом, поэтому можно сказать доставка вышла практически бесплатная.

Посылка приехала за 12 дней и это обычная почта России. На сайте есть еще экспресс-доставка, она чуть дороже, в прошлый раз таким образом посылка была у меня в течении 5 дней.

Заказ всегда приезжает в милой коробке. Розовой или голубой, в этот раз в розовой.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Внутри фирменная коробка от "Reima".

Все шло с ярлыками.

Внешний вид ботинок:

В прошлом году сыну подарили цветные зимние ботинки и я замучалась их стирать. Так что в этот раз я выбрала черные, чтобы не мучаться, так как зима в большинстве проходит с грязью и слякотью. Да и подойдут к любой одежде.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Снаружи непромокаемый слой, который реально защищает от воды. Зима сейчас "мокрая", так что были очень в тему.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Снизу ботинки сделаны из плотного непромокаемого материала. Сын носился по лужам и приходил сухой. Ко всему не обдираются носы, сколько бы сын их не пытался «убить» 😁.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Внутри мягкие, тёплые и удобные. Легко одеваются на ножку. Сыну почти 3, сам вставляет.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Сверху есть специальный зажим для утяжки, но мы им не пользуемся, так как они не сползают. Да и сыну самостоятельно так легче одеть. Очень удобно, особенно тем, кто только начал ходить в садик, так как их там учат одеваться самим.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Швы сделанны аккуратно и нигде не торчат нитки. Кстати, сзади есть отражающие элементы. Очень люблю, когда производитель это предусматривает, так как зимой всегда темно, а дети могут убежать за пол секунды и на дорогу и куда угодно.

Размерная сетка:

Всегда переживаю, когда заказываю в интернете. Но благодаря, большому количеству отзывов о бейбишоп, легко сориентироваться.
Производитель рекомендует брать зимнюю обувь на 1-1,5 см больше размера ноги. Что я и сделала. Сын сейчас носит 26 размер летних ботинок, поэтому я взяла 27 зимних.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

На сайте есть отдельная размерная сетка для обуви Reima, находится в самом низу. Там подробно и в сантиметрах написаны размеры. К конкретно этой обуви она соответствует на 100%. Размер ножки у сына 15,5 см, а размер стельки 16,5 см. Подошло идеально, в более холодное время одеваю ему носок.

В действии:

Сын носил от +5 до -20. Самая комфортная погода для ботинок от +5 до -5, можно носить без дополнительных носков. Ребенку комфортно, ничего не преет и не натирает.

Чуть тяжелее осенней обуви, но по весу ничем не отличается от прошлых наших зимних ботинок, сыну вполне комфортно и бегает он в них, как и в любых других.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Не боятся грязи и мокрого снега. У сына самый активный возраст - 3 года и он лазает естественно везде, ботинки пережили все, что угодно, от луж, до камней.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Отлично повели себя в гололёд, подошва не скользит и удерживает.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

В сильный мороз тоже успели затестить. Минус 15-20 градусов одевала сыну мохровый носок. Гуляли недолго, около 30-40 минут, ноги не замерзли. Хотя, если честно, абсолютно не расчитывала, что сапоги выдержат данную температуру.

Уход:

Я стирала ботинки с стиральной машинке с минимальным отжимом при температуре 30 градусов. Абсолютно ничего с ними не случилось и никак не повредились. Сохнут чуть дольше большинства ботинок, потому что снаружи плотный слой. Но не критично, за 1,5 суток они высохли.

Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black из Babyshop com

Ещё очень удобно, из-за того, что они не промокают, после прогулки просто ополоснуть под душем, очень экономит время.

Итог:

На мой взгляд идеальная зимняя обувь от 2-х лет. Лужи и мокрый снег ей не страшены. Отличная износостойкость.
Рекомендую к покупке! Babyshop, как всегда радует качеством! Эта модель на сайте есть в большом количестве разных цветов.

Так же можете почитать другие отзывы одежды из магазина Бейбишоп ком:

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Легкие
  • Легко одевать
  • Не маркие
  • Не промокают
  • Теплые
Алина904рекомендует
11.12.2021
Для активных деток очень полезная покупка👍
это точно!
12.12.2021
Классные!
13.12.2021
Какие классные Love Для любой погоды, грязь точно не страшна!
совершенно согласна!
14.12.2021