Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 09:53

месяц или более
    30 грн

Пару месяцев назад я отправилась в ProStor в поиске теней для век (разбила свои любимые дорогие тени(((( )

Приглянулась эти. Цена более, чем демократичная - всего 30 грн. Взяла на пробу и не пожалела!!!

Итак, круглый пластиковый футляр с приятным дизайном.

Внутри - два оттенка теней в отдельных ёмкостях, что очень радует . На внутренней поверхности крышки есть зеркало. Аппликатора в комплекте нет.

Тени ложатся на веко ровным слоем, хорошо растушёвываются. Так же хорошо держатся. Я делаю макияж рано утром и не корректирую в течение дня, снимаю поздно вечером. Не скатываются тени, выглядят на веке очень достойно. Прилагаю фото макияжа с участием этих теней.

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас. С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • без запаха
  • дешевые
  • есть зеркало
  • компактные
  • пигментированы
  • стойкие
  • тени хорошо пигментированы
Недостатки
  • без аппликатора
KNOPOTUSKAрекомендует
На глазках супер смотрятся. Жаль в Москве я из нигде не видела:(
29.06.2017
Так их в Украине производят))) вряд ли такой "элитный" товар будут экспортировать😉
  • 05.01.2012
    Не могу сказать, что я люблю дешевую косметику. В выборе продукции этого типа стараюсь отдавать предпочтение косметике мидл-маркета. Но, случайно наткнувшись в магазине Ева на стенд Etual - не удержалась от покупки. Меня больше всего заинтересовали тени.
  • Всем доброго времени суток!) Предыстория: Я подкрашиваю брови коричневыми тенями.Но вот мои тени закончились, я в пошла в сезон скидок в ProStor и нашла то,что искала в виде этих классных теней от Etual) Итак...