Опубликовано 22 Июль, 2023 - 07:48

Здравствуйте! 👽

Ранее я уже как 7 лет ежедневно пользовалась набором для моделирования бровей от Divage 👩‍🎤 подумала, что у продукта уже давно истек срок годности и пошла в Парфюм лидер за новыми тенями.

Выбирала ориентировочно по цвету, как помнила.
🎯 цель теней для меня - скрыть 😶‍🌫️ визуальные промежутки между волосками.

К фирме Рута отношусь положительно 👍🏼, так как не считаю, что декоративная косметика должна стоить дорого. Цена 💲 180 рублей.

Крышка пластиковая, объем довольно большой. Состав как у всех даже более дорогих продуктов.

Придя домой, первым делом сравнила цвет с предадут моим продуктом и сильно 😥 расстроилась. Цвет был значительно беднее моего старого продукта.

На руке еще хуже.

Слева - старые тени, справа - новые.
Делать нечего, пробуем. Я наношу продукт специальной кисточкой, которую года три назад купила специально, так как кисточкой из набора мне было пользоваться неудобно.

Набирается достаточно хорошо.👌🏼

У меня два опыта использования: мои брови без коррекции и с коррекцией. Начнем с фото похуже без коррекции. Лицо немного опухшее из-за 40-градусной жары дома и на улице 😺

До
И вот фото после.

Теперь брови с коррекцией.

Здесь нанесла только продукт.

Только тени

И нанесла гель для бровей.

Окончательный вариант с тенями и гелем

Фото ДО и ПОСЛЕ

На каждую бровь я использую достаточно много продукта, наносится оно равномерно и невесомо (поэтому расход большой). Пигментация от средней до слабой.
Сначала это я считала минусом, однако сейчас я думаю, что это лучше высокопигментированного продукта, так как нет риска все испортить мегатемными бровями. В моем случае тени просто затемняют бровь, отчего она визуально становится гуще и заполненнее.

Продукт рекомендую.
✅задачу выполняет

✅цена

✅большой объем

✅сложно переборщить

Достоинства
  • Большой объем
  • Хороший цвет
888kate1313рекомендует