Опубликовано 23 Март, 2022 - 07:42

несколько раз

Всем привет)

Наконец, настала моя очередь тестоманить)) Ранее я никогда не задумывалась о том, что тесты на беременность бывают не только разной чувствительности, но и разного качества..

Но про "Мама Чек" могу с уверенностью сказать - тесты отличные! Мало того, что цена копеечная - 25-30 рублей, находятся в свободном доступе - магазинах Лента, так ещё и очень быстро реагируют))

Показали слабенькую вторую полосочку на 9 день после овуляции, задолго до задержки - около недели до предполагаемых критических дней)

Рано радоваться я не стала, т.к слышала о различных явлениях - остаточное действие укола хгч (который я ставила), реагент и т.д. Я начала контролировать "ярчание" полоски, и она ярчала. Значит точно укол тут не причём, и эти долгожданные полосочки МОИ)

Было несколько экспериментов с тестами других производителей... тесты Мама Чек я бы поставила на одну ступень с тестами Эви, к ним доверие было всегда) да и внешне они совсем идентичные.

А позже мне довелось воспользоваться тестами "Я родился" и "Qtest"...

Первым сделала Высокочувствительный(нет) Qtest и чуть было не словила панику.... полоска была, но ооочень бледная. К сожалению, бывают печальные причины, когда уровень хгч падает и полоска светлеет...

Тут же начала проверять следующий тест - "Я родился", он показал результат близкий к Мама Чек. Но для собственного успокоения я решила сделать контрольный тест - Мама Чек, полоска на котором была самая чёткая.

Конечно, не у каждой тест может среагировать так рано, есть различные факторы. Но тем не менее, тесты отличные, рекомендую))

Единственный минус сейчас, это то, что последний раз мне в Ленте продали только 2 теста, сославшись на ограничение из-за востребованности) спорить не стала, такая уж реальность в марте 2022 года

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Достоверный результат
  • Качество теста
  • Определяет беременность до задержки
  • По качеству не хуже эви
  • Продается в магазинах
natie9883рекомендует
Поздравляю вас с долгожданными 2 полосочками))
23.03.2022
Спасибо)) Innocent