Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 17:36

Сегодня я вам расскажу о трусиках -подгузниках Mitomi.
Некоторое время назад этот бренд прислал на тестирование 15 штук подгузников.
Каждый подгузник был упакован индивидуально в упаковку. Это очень порадовало. Сразу скажу, до этого я не была знакома с данной фирмой.
Я очень требовательна к подгузникам. Все-таки их мы одеваем ребёнку на интимные зоны, которая так же требует ухода с рождения.
знаю несколько мамочек, которые покупают самые дешёвые по акции в Дикси или пятерочке и им норм. Я даже на таких не стану смотреть. И на бюджетные линейки всем известных марок. Они стоят как японцы, а качество.... (смайлик «трюфеля»). Будто бы сделаны из дешёвой туалетной бумаги, которую прежде чем использовать ещё потереть надо было)))) хотя смотрю всегда люди их коробками берут. А лучше бы вот на Митоми обратили внимание.
с рождения ребёнку покупала японские подгузники Moony, но хотелось найти что-то подешевле (когда началась пандемия они резко подорожали) , но такого же хорошего качества и до 1000₽.
Первое, что я заметила открыв один подгузник - они мягкие. Нереально мягкие. Прям как перышко. Сразу захотелось одеть его на попу дочки.

Для неё я выбрала размер L, вес у неё около 12 кг. Подошло, Значит - не маломерки. Очень много подгузов маломерят. И приходится брать на размер больше. А чем больше размер, тем меньше штук в пачке. А когда размер в размер - все четко. Экономия? Вполне

У трусиков двойная защита от протекания. Ночи выдерживают на ура. Ещё была протестирована ночь у мальчика. Все огонь 🔥

Резиночка мягкая, не жмёт и не натирает. Внутренний слой так же очень мягкий и приятный. Никаких покраснений не было.

Трусики впитывают большое количество влаги. То есть даже за ночь (учитывая, что она много пьёт) подгузник наполняется даже меньше , чем наполовину. Влага распределяется равномерно, комков нет.

Отличный дизайн. Может, вашим детям все равно на дизайн, моя требует трусики только с животными. Иначе начнёт снимать. На трусиках расположены милые лесные животные. На фото можете рассмотреть)

Отсутствие запаха. Я не люблю, когда подгузники пахнут, как например, во всем известной марки, которую я называть не буду)))

Ещё они высокие. На морозе спинка закрыта и все замечательно))

Резюмирую плюсы:

- не маломерки

- мягкие, даже мягчайшие

- резиночка не давит.
- цена

марка Митоми имеет ещё несколько линеек подгузов, и все они стоит меньше 950₽. Это же чудесно 💪🏼

Рекомендую тем, кто сейчас в поиске трусиков -подгузников для детей. Я думаю, что вам понравится их качество)

Кто-то пишет, что их нельзя купить в обычном магазине.
Скоро 2021 год, пункты выдачи WB, OZON есть в каждой деревне. А Яндекс. Маркет доставит их вам до дома. Пользуйтесь благами нашего времени и не болейте)

я ставлю 5 из 5. Однозначно будем брать ещё.

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Высокие, без аромата,не протекают
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии и не оставляют следов
  • Недорогие
  • Отличный крой
  • Размер в размер
Nata_vipрекомендует
11.12.2020
У меня две доченьки и хоть из подгузников мы уже выросли, очень люблю читать отзывы на детские товары. Ностальгия)