Опубликовано 15 Январь, 2023 - 02:20

несколько дней

Подарила мне девушка на Новый Год целый комплект трусов о которых Я давно мечтал ,,Kalvin Klein".

Я думал там 1 штука будет тысячи 3 стоить. Ну хотяоригинал может быть столько и стоит. Это всë товар с Озона

Упаковка выглядит красиво и презентабильно.

По Качеству они очень даже хороши. На ощуп очень приятные. Ничего не натирают. Не жмут... хотя нет... кого Я обманываю? Ещë как жмут и это ужасно бесит. Впрочем жмут они наверное в савокупности с трико. Сама резинка очень тугая. Сидят они плотно... Хорошо, значит не спадут... но блин зачем уж такую то тугую резинку делать? Из за этого немного побаливает живот когда весь день в них сидишь (Я таксую).

А так достаточно удобные. Columbia мне нравятся больше. Но там тоже есть свой недостаток. Со временем они рвуться. Материал какой то хлипковатый. Эти гораздо прочнее и думаю менее зависимы от стирки. То есть не обязательно их стирать вручную или при самой маленькой температуре и самом маленьком количестве оборотов стиральной машины

Кстати вернëмся к стоимости. Комплект из 5 штук стоит менее 1500 рублей. В плане цены-качества Я считмю Отличный вариант. Поэтому рекомендую трусы Calvin Klein для себя или в подарок

Мой отзыв о трусах Columbia https://irecommend.ru/content/samye-luchshie-trusy...

Достоинства
  • Качество
  • Комфортный материал
  • Крепкие
  • Мягкие и приятные к телу
  • Отличное качество за такую цену
Недостатки
  • Немного жмут
Mikhail_777рекомендует