Опубликовано 22 Август, 2016 - 19:24

Всем большой привет! Я немного затералась, средство для фото было в ремонте, а без него как без ручек!

Ну ладно, это я так, отступление. Но сегодня не менее интересный отзыв хочу написать. Решила немного отступить от своей любимой Бьюти тематики и поговорить о новшествах, которые все чаще и чаще проникают в нашу жизнь и помогают нам.

На обзор сегодня хочу предоставить умные часы от компании Cogito. У меня скажем так самая простая и более молодежная серия Pop.

Часы представлены в нескольких цветовых решениях, каждый подберёт подходящий для себя.

Чем же эти часы отличаются от многих подобных гаджетов-тем, что их не нужно постоянно заряжать! А это я думаю для большинства жителей активных будет просто супер!

Часы аналоговые, но со встроенными функциями оповещения о входящем вызове, смс, соц.сети, электронной почты, событиях и календаре.

Каждой функции соответсвует своя иконка, которая начинает ярко моргать на циферблате часов. Так же издаётся звуковой сигнал, а при входящем звонке и слабая вибрация.

Ещё одно оооочень большое удобство, что когда пройдёт время и батарейка исчерпает свой заряд энергии, вы сможете её заменить сам. На задней крышке имеется рисочка для снятия простой монеткой и так же инструкция по замене прилагается.

Часы совместимы с аппаратами на андроид системе и iOS.

А так же есть функция управления камерой телефона. Не часто нужна, но приятно Smile))

В целом часы для меня действительно оказались хорошим помощником. Без особых наворотов и премудростей. А главное!!! Без постоянного подзаряда!!!

Оценку снизила за слабую вибрацию и за то что не хватает подсветки самого циферблата.

Достоинства
  • Выполняют свою функцию
Недостатки
  • Нет подсветки циферблата
  • Слабая вибрация
Ksskрекомендует