Опубликовано 8 Март, 2022 - 20:36

Всем привет. Сегодня хотел поделиться мини отзывом про аккумуляторные батарейки от компании Кодак.

На моей работе мне приходится принимать большое количество звонков, а пользуюсь я обычным телефоном трубкой, подключенной к IP телефонии. В пик сезонной активности батарейки в трубке садятся очень быстро и работа может быть парализована из-за этого.

Решил приобрести аккумуляторные батарейки Кодак и испытать их. Упаковка стандартная, стоили батарейки недорого, 400 рублей. Емкость батарейки пишут довольно хитро, до 850 мАч. То есть железно Вы можете рассчитывать только на 750 мАч.

Блистер, как это водится, не самый удобный. Чтобы открыть упаковку, без ножа не обойдешься.

Что интересно, аккумуляторные батарейки из коробки были разряжены. Возможно, от долгого хранения на складе они подсели.

Что я заметил при использовании.

Батарейки довольно долго заряжаются. Если трубку постоянно не возвращать на док станцию, то поддерживать заряд очень сложно.

Однако, испытания ежедневными звонками батарейки выдерживают. К примеру, в день иногда происходит до 300 звонков и трубка справляется с потоком, даже если не подзаряжать телефон, ведь он постоянно находится в руках.

Ставлю на зарядку телефон после смены и за ночь они прекрасно заряжаются и готовы к работе. Дополню свой отзыв позже, пока срок использования - чуть более двух месяцев. Пока батарейки меня полностью устраивают. За свои деньги это очень разумный выбор для большого числа задач.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо держат заряд
08.03.2022
Замечательно пригодились!)
09.03.2022
Тоже предпочитаю аккумуляторные вместо обычных
10.03.2022
Отличные! Спасибо за полезный отзыв
13.03.2022
Надо прикупить. У меня почему-то в цифровой камере начали быстро батарейки разряжаться, хотя я пользуюсь ею раз в два-три дня, делая буквально пару снимков
28.03.2022
Известный производитель! Должны окупиться)
27.01.2023
Аккумуляторы - это тема. По моим наблюдениям служат года три, я права?
На самом деле могут и дольше, в зависимости от того как использовать. Эти аккумуляторы, к слову, по сей день служат исправно.
28.01.2023
👍