Опубликовано 28 Август, 2018 - 21:06

Первой электрическую пилку от Эйвон заказала моя сестра. Я. честно говоря, была уверена, что этот товар не оправдает ожиданий. Каково же было мое удивление, когда сестра стала петь дифирамбы доступному аналогу пилки Sholl. Не выдержав, я тоже заказала себе аппаратик. Обошлась пилочка от Avon всего в 750 рублей. Считаю, что за такие деньги невозможно найти другой достойный прибор такого рода.

Чем понравилась электрическая пилка? Стыдно признаться, за время огородно-полевых работ ножки сильно запустила. В результате оставалось надеяться лишь на длительную реабилитацию и изнурительный уход. А вот и нет. Роликовая пилка от Эйвон помогла избавится от СИЛЬНО огрубевшей кожи за 3 приема. Возможно, можно было поступить иначе, но я использовала аппарат приблизительно по 10 минут через день. После применения смазывала ножки питательным кремом.

Теперь пользуюсь пилкой несколько раз в неделю, легко поддерживаю практически идеальное состояние пяточек. Этот товар компании Avon рекомендую всем, кто любит хорошо выглядеть, но не может уделять много времени салонному педикюру. Между прочим, мой аппаратик ворует муж, когда думает, что я не вижу. А этот факт достоин дополнительной звезды в системе оценивания.

Электрическая пилка от Эйвон работает от 2 батареек, которые в народе именуют "пальчиковыми". На мой взгляд, энергия потребляется экономно, но точно сказать не могу: использую батарейки-аккумуляторы, которые заряжаются через специальное устройство.

Форма супер-девайса очень удобна. Он идеально ложится в руку, облегчая процесс. Кстати, в наборе две насадки. Одна, с более зернистым покрытием, отлично подходит для борьбы с серьезными проблемами. А вторая, более "нежная", идеальна для поддерживания мягкости кожи и финишной обработки. Менять одну насадку на другую очень просто: зажимаешь кнопочку, и пилка легко выскакивает из пазов.

В общем, считаю, что электрическая роликовая пилка Avon - отличный аппарат для женщин, которые сами ухаживают за своими ножками. Доступный, удобный, а главное - действенный девайс, невероятно упрощает домашний педикюр.

Достоинства
  • 2 вида насадок
  • Аппарат удобен в использовании
  • Красивый аппарат
  • Красивый внешний вид
  • Несколько насадок
  • Прост в обращении
  • Удобно лежит в руке
  • Эффективно обрабатывает кожу стоп