Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 00:20

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Долго томить не буду, сразу расскажу, как данный крем появляется бесплатно )

У ребенка при рождении ставили атопический дерматит, требовались кремы для кожи, но стоят они не дешево, а подходят не все, поэтому врач дерматолог нам пару пробников других брендов дал сам, а остальные посоветовал спросить в аптеках. По моему опытув больших аптеках где есть данный бренд в продаже, почти всегда есть пробники и дают их абсолютно бесплатно.

Ребенку бальзам не пригодится, а вот я люблю его брать в отпуск. А учитывая то, что путешествовать я люблю с ручной кладью, вариант пробников мне заходит на ура.

Так же при заказе на озоне солнцезащитных средств, мне несколько раз в подарок присылали данный бальзам, хотя заказывала я даже не этот бренд.

Конечно, 5 мл для тела, это мало, даже малышка. Только если проверить на аллергическую реакцию. Но для отпуска на лицо мне 3-4 тюбика по 5мл хватает.

На пробнике русского текста нет ни на картонной упаковке, ни на тюбике.

Защиты от первого вскрытия у пробников нет

Бальзам для тела A-Derma Exomega Control имеет легкую, нежирную текстуру, которая быстро впитывается в кожу, оставляя после себя ощущение мягкости и увлажненности. Продукт обладает приятным ароматом, сочетающим в себе легкие нотки растительных экстрактов и мягкие ароматические композиции. Этот нежный аромат придает ощущение свежести и комфорта после применения бальзама.

Не оставляет жирной пленки. И самое то для лица, которое целый день находилось на солнце и контактировало с соленой водой.

Дома я бальзамы и лосьоны не использую, поэтому полномасштабный вариант так и не приобрела, но мне бальзам нравится и время от времени использую его года 3 уже

Достоинства
  • Замечательный бальзам для лица и тела
Dinka_saleрекомендует
Я бы от такого не отказалась...
Мне нужен такой бальзам
Хороший бальзамчик
18.02.2024
Пробники это отличная вещь )))
18.02.2024
Я раньше постоянно просила в аптеке пробники Виши и тому подобных. Но потом перестали им выдавать☹️
18.02.2024
Приятная у нег консистенция)
20.02.2024
С удовольствием попробовала бы