Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 14:14

Идет зима...Потому я задумалась а не пора ли преобрести бальзамчик для губ. Вообще я не охотница помад, блесков, бальзамов..не люблю когда у меня что то лежит на губах, липнет...(( Но в последнее время кожа губ настолько высохла- что даже окружающие делали замечание, очень не приятное ощущение... Как раз достала в подарок бальзам Nivea - как буд-то дарящий знал о моей проблеме. Скажу бальзам отличный! Уже само название оливка и лимон обещающее...Оливка очень хорошо питает и увлажняет кожу губ...Пока не поняла как действует лимон, но запах дает очень приятный. По нескольких днях использования бальзама кожа стала мягкая, увлажненная а трещинки зажили. Супер! После нанесения бальзам долго ощущается на губах, потому думаю что мне его хватит очень и очень надолго .Вообще поняла что такие вещи в женской косметичке не заменимы, для того что бы поддержать природную красоту. Советую этот бальзам.
princessa_avenueрекомендует
29.10.2011
из серии pure and natural у меня есть мед и молоко и ромашка с календулой,оба прекрасны, помощники мои в содержании губ в прекрасном состоянии уже пару-тройку лет.Спасибо за отзыв,надо и этот попробовать,если честно первый раз о нем узнала от вас:) +
29.10.2011
Это новинка и это был мой первый бальзам нивеа....Обязательно попробую другие бальзамы из серии и конечно тот о котором вспомнили вы! Я не разочаровалась в Nivea. А со временем все больше начала влюблятся - особенно в продукты для детей.
29.10.2011
ой я такой даже не видела!)
плюс Вам за отзыв Smile
Принцесса Авеню, очень интересный и полезный отзыв у Вас получился! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Так держать! Удачных отзывов!
29.10.2011
какой классненький) тоже никогда такого не видела)
спасибо за отзыв! +
30.10.2011
Вот и я не так давно на зиму бальзамчик нивеевский приобрела) А такой не встречала) Держите [+]
05.11.2011
Ух ты, я такой впервые вижу, новинка наверное! Спасибо, что просветили))
06.03.2012
Я такой даже не видела Smile вам + Smile
16.03.2012
И я такой не видела......надо пошарить.... Smile плюсик за отзыв
16.09.2014
Ух тыыы, какая штука! Есть такой травяной, ромашка, а такого никогда не видела! Супер, куплю обязательно! +