Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 12:27

несколько раз

23 февраля было решено отметить в баре. Выбор пал на «Дорогая я перезвоню» на м. Павелецкая. Стол изначально не бронировали, потому что думали, что в 17:30 спрос будет невелик. Но не тут то было. Когда мы зашли, абсолютно все столы были свободны, но нам сказали что все забронировано и предложили места у барной стойки. Сначала мы расстроились, все-таки праздник не хотелось отмечать сидя на «жердочке». Но решили, что раз уж приехали, обидно уходить. Мы заказали по бургеру и по коктейлю, в полной уверенности, что сейчас быстро поедим и поедем куда-нибудь в другое место.

В итоге, в 19 часов мы поняли, кем же были забронированы все столы. На этот вечер был запланирован Stand up. Народ заполонил бар буквально за 30 минут, пока мы безуспешно пытались найти в интернете хоть какую-то информацию об этом мероприятии. В итоге, ни на официальном сайте, ни в ВК, ни в инстаграме ни слова не было про вечер стэндапа в этот день. Только за это я снимаю звезду. Как остальные люди узнали об этом, я до сих пор не понимаю. Честно скажу, что stand up был так себе. Ни одного знакомого комика. Рядом за барной стойкой сидел Александр Незлобин, который так и не выступил, хотя многие, наверное, ждали. Про дикое количество мата я даже говорить ничего не буду, уши к концу вечера совсем завяли.

Если говорить про сам бар, то мне он очень нравится. Еда вкусная, коктейли тоже. Самая классическая Маргарита, которую я где-либо пробовала, вкус идеальный. При этом было очевидно, что коктейли не разбавляли, как делают это в большинстве заведений. 3 Маргариты хватило мне на весь вечер, да и то, было ощущение, что 3-я была лишняя J Цены средние, не сказать что дешево, но и нет шока, когда открываешь меню. Бургеры в среднем рублей 500, коктейли 400р.-1000р. Повеселили коктейли объемом 1200 мл., можно растянуть на весь вечер.

В итоге чек на двоих у нас вышел 4 000р., но мы себе не отказывали ни в чем. Порадовало то, что на следующий день выпитый алкоголь никак не дал о себе знать, что, как я считаю, говорит о хорошем качестве алкоголя.

Достоинства
  • + Удобное месторасположение
  • Качественные коктейли
  • Меню
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Информации о мероприятиях нет
Madlensummerainрекомендует