Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 18:40

160 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу о моём последнем подарке для моей бабушки - Шампунь " Питание и восстановление " для сухих и повреждённых волос от фирмы " Сто рецептов красоты " .

Дело в том, что я всё время думаю, что ей подарить в дополнении к денежному презенту, но она любит шампуни. Хоть до Нового года ещё две недели, но гуляя по магазину , я не удержалась и купила подарок заранее, да и подарила сразу. И естественно, она сразу же им начала активно пользоваться.

Кожа головы у неё обычная, а волосы жирные, а временами сухие. Вообщем, по её объяснению " хамелеон " какой - то получается )

Теперь, расскажу всё по порядку :

1. Упаковка : обычный тюбик с яркой наклейкой в стилистике направления и наполнения товара. Миленько !

На обратной стороне : есть вся необходимая информация о товаре, изготовителе, применении, составе и немного по мелочи.

Дозатор : флип - топ, который удобен в использовании.

Крышка открывается и закрывается без проблем. Тут вопросов нет !

2. Состав : очень большой, но изготовитель указывает, что основными компонентами являются масла облепихи, репейника и персика. Что ж, не плохо, правда ? Посмотрим в действии !

3. Консистенция : средняя, но больше склоняюсь, что всё же жидковатая .

4. Аромат : сладкий прикольный персиковый. Ненавязчивый и не приторный.

5. Производитель : Россия, г. Екатеринбург

6. Объём : 400 мл ( пенится отлично, поэтому расход минимальный )

7. Цена : 160 рублей ( бюджетно за такое количество средства, я считаю )

8. Результат : вьющиеся волосы, которые получили от данной шампуни ещё и объём, питание и уход. Нет перхоти и зуда, а это самое главное ! Рекомендуем вместе с бабулей !

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает перхоти
  • Соответствует заявленным обещаниям
Недостатки
  • Не нашли
Helena Storyрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.12.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!