Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 22:13

1900 рублей

Добрый день!

Хочу написать пару слов о моем новом чайнике фирмы Midea на 1.7 л. В сером цвете.

Купила его в Мвидео за 1900 руб. Но так как у меня были накопление в виде бонусов, то 50% я списала и оплатила всего около 900 рублей. Это была скоропостижная покупка, поэтому выбрала быстро. Так как последний мой чайник, купленный на ВБ сгорел за 2 месяца, решила, что переплачивать за чайник нет смысла. Но модель хотелось современную. И не стекло, так как вода оставляет желать лучшего, а на стекле накипь и ржавчину очень хорошо видно. Фильтры спасают слабо. А фильтр глубокой очистки я боюсь ставить, говорят, убивает всё полезное из воды. Стеклянный чайник красив только тогда, когда он "как стёклышко") и не совсем удобно, когда пришли гости, а ты им наливаешь воду из позорного чайника с накипью)) чистить его каждую неделю, а то и чаще, я не готова.

Вот он мой новый красавец. Член семьи) Без него никуда.

Очень мне нравится. Стильный, красивый, аккуратный, из носика не бежит, как говорится, ни капли мимо. Есть подсветка кнопки включения/выключения. Не шумный. Лёгкий. Запаха не было. Кипятит быстро. Есть окно с уровнем воды- это важный момент.

Теперь, самое главное, чтобы служил долго! Кстати, гарантия на него от производителя год.

Я довольна. Рекомендую к покупке! Был ещё бежевый в продаже.

Достоинства
  • Аккуратный
  • Быстро кипятит
  • И много других плюсов
  • Красивый
  • Легкий
  • Не пахнет
  • Не шумный
  • Подсветка кнопки
  • Стильный
  • Цена/качество отлично
Недостатки
  • Пока не нашла
Irinka_Iris1006рекомендует