Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 10:12

1222 руб

Я активный пользователь ПК. Большую часть времени провожу в интернете, люблю поработать в домашних условиях лежа на диване. В моем арсенале есть коврик мягкий тканевый (ему уже много лет), со своей функцией справляется прекрасно на столе. Мне нужен функциональный коврик для мыши, вариант, который я буду использовать для рабочих целей (отмечу, что я не любитель игр, не геймер) с которым я могу работать лежа на диване, кровати и тд, для мягких неровных поверхностей. Твердые коврики из пластика - сильно на любителя (я один из таких любителей).

Ведь от качества поверхности аксессуара зависит точность движений гаджета.

Выбирала его исходя из личных предпочтений: Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый твердый, M, черный заказала онлайн на Озон. Цена на момент покупки: 1222 руб

Распаковка - эстетические удовольствие, так как аксессуар премиального качества, то и упакован соответственно.

Упакован в картонную коробку:

Открыла упаковку, далее пакет:

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий

Страна - изготовитель:

Китай

Укомплектован качественно с защитой углов:

Коврик для мыши игровой жесткий
Внешний вид.

Коврик прямоугольный с закругленными углами:

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый твердый, M, черный

Я выбрала небольшие габариты, М (есть больше L)

Размеры:

240x200x3

Выглядит привлекательно:

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый твердый, M, черный

Коврик не гнется (подходит для мягких поверхностей). Твердый, тонкий, легкий. Мне удобно работать с ним, когда я на диване или кровати.

Коврик для мыши игровой жесткий

В углу надпись: логотип бренда.

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый
Лицевая сторона коврика из пластика.

Жесткая пластиковая верхняя часть обеспечивает гладкое и плавное перемещение курсора мышки

Поверхность: водоотталкивающая (легко моется), нескользящая, матовая, тактильно приятная.

Задняя поверхность коврика.

Нескользящая прямоугольная основа выполнена из качественного силикона и надежно фиксирует коврик на компьютерном столе.

Основа: силиконовая, нескользящая. Благодаря такому покрытию, коврик идеально фиксируется на столе (не скользит на ощупь липкая и тд). Имеется надпись и логотип бренда:

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый

Моя мышка по поверхности перемещается плавно, гладко, без скачков и залипаний, не дрожит. Руке комфортно, материал не холодит руку, в отличие от алюминиевых и тд ковриков. Немного шуршит при трении (после резинового), но я уже привыкла.

Из минусов: специфический (неприятный) запах. Коврик в эксплуатации два месяца, а ядреный запах еще не выветрился. Несколько помывок с мылом и проветривание в течении нескольких дней не помогло. На данный момент вдыхаю "аромат" и пишу отзыв. Надеюсь, со временем он исчезнет.

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый твердый, M, черный

Что касаемо цены (она не маленькая), считаю, она оправдана качеством. Для меня важно качество девайса, его устойчивость к истиранию и тд. Так как я аккуратный пользователь, надеюсь на долгий срок службы.

Seihoo Игровой коврик для мыши Жесткий пластиковый мобильный, качественный, практичный, не прихотлив в уходе, подходит для повседневного использования, поэтому, Рекомендую.

Достоинства
  • Габариты
  • Гладкая, хорошо скользящая рабочая поверхность
  • Долговечный
  • Качественный материал
  • Подходит для всех видов мышек
  • Прочный
  • Универсальный
  • Хорошее удержание на столе
Недостатки
  • На любителя
  • Специфический запах
alisa884рекомендует
09.04.2024