Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:56

Очень люблю одноразовые маски за их быстрый эффект. Да, они не избавят Вас от проблем, но улучшить состояние кожи можно, пусть даже временно.
Особенно я стараюсь их использовать, когда наступают трудные времена, нет времени на должный уход и от стресса и усталости внешний вид оставляет желать лучшего. Сейчас именно такой момент в жизни у меня и настал.
Мне хорошо заходят средства с коллагеном, поэтому решила попробовать одну из серии масок у Limoni с экстрактом граната и коллагеном.

Общая информация:

Бренд - limoni

Где купить - интернет-магазины (например, озон или вб)

Упаковка:

Стандартный одноразовый пакет с описанием на обратной стороне.

Тканевая маска для лица Limoni C экстрактом граната и коллагеном

Есть выступы для надрыва.

Состав у маски очень большой, что сначала напугало, обычно, в этом нет ничего хорошего, но потом я прочитала и удивилась, как много полезных компонентов в ней.

Способ применения:

Самый примитивный, никаких дополнений и ограничений. Выдерживала я её 20 минут, как и советует производитель.

Тканевая маска для лица Limoni C экстрактом граната и коллагеном

Лекало не совсем мое - очень маленькие выреза под глаза и на щеках сидит не очень. Но меня это не сильно смущает, так как на своё лицо - я вообще не встречала подходящей идеального лекала.

Тканевая маска для лица Limoni C экстрактом граната и коллагеном

Аромат приятный, дискомфорта во время применения не вызвала.

В действии:

У меня комбинированный тип кожи - жирная Т-зона и сухие щеки. Ко всему мне 31 и морщин достаточно и лбу и у глаз и даже у губ. Поэтому название «омолаживающая маска» меня на упаковках очень привлекает 😁.

Тканевая маска для лица Limoni C экстрактом граната и коллагеном

Первое и самое очевидное действие - это выравнивает тон кожи. А так же очень хорошо увлажняет, мне хватило на два дня вперёд, чтобы не пользоваться дополнительными средствами, кроме крема.

Сверху до, снизу после

Второй момент - сглаживает мелкие морщинки и делает их менее заметными. Кожа становится более нежная и упругая.

Сверху до, снизу после

После, можно не смывать маску и распределить остатки, но я так делать не люблю и всегда смываю.

Эффект сохранялся дня 3.

Итог:

Мне понравилась маска, абсолютно не вызвала дискомфорта и с одного применения сделала внешний вид более приличным.

Достоинства
  • Делает морщины менее заметными
  • Замечательно увлажняет
  • Симпатичная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо пропитана
Алина904рекомендует
10.05.2022