Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 17:44

Когда мой старый фен накрылся спустя 10 лет неприрывной работы, пришлось срочно искать новый. Прежний кстати тоже был фирмы Polaris, поэтому новый решила брать тоже этой фирмы. Прежний фен был тяжеловат, в связи с этим выбирала новый фен в том числе по весу. Этот фен сразу же привлёк небольшими габаритами и весом, но при этом он обладает достаточной мощностью.
Цена на него средняя в пределах 2-2,5 тыс. Мне достался за 2300 руб, считаю, стоимость свою полностью оправдывает.

Пользуюсь феном недолго, но он меня полностью устраивает, даже нравится больше прежнего. Он легкий, небольшой, удобно лежит в руке, несмотря на то, что кнопки расположены на внутренней стороне ручки. Режимов немного, но больше и не нужно, есть два уровня мощности, холодный обдув, три температурных режима, ионизация. Дополнительных насадок нет, но мне и не требуется.

Задняя крышка без проблем снимается, чтобы почистить фен от пыли. Так же имеется крючок для подвешивания. Шнур достаточно длинный.
Вообщем, фен несмотря на небольшие габариты и вес очень мощный, его мощность составляет 2000 Вт, это не мало.
Хоть он и не дорожный, но думаю, что его без проблем можно взять с собой. Когда карьер его привёз, я была по правде удивлена размеру коробки, не ожидала, что он такой миниатюрный)
Дизайн тоже очень стильный, яркий красный цвет поднимает настроение по утрам)

Надеюсь, этот фен прослужит мне так же долго как предыдущий, да и гарантию производитель дает на него неплохую - 2 года.

Достоинства
  • Дизайн
  • Длинный шнур
  • Есть ионизатор
  • Мощный
Miss Blackberryрекомендует