Опубликовано 29 Август, 2023 - 00:24

Добрый день!

Мой отзыв на гель для интимной гигиены Corine de Farme Intimate Gel Protect:

Объем средства 250 мл. Продается без коробки. С дозатором - помпой. Упаковка хорошего качества и выглядит довольно приятно. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев, общий срок годности на своей продукции производитель ставит. Произведено во Франции.

Что нам говорит производитель о своем средстве:

Гель для интимной гигиены с пребиотикками для усиления естественной защиты интимной зоны и предотвращения раздражения. Средство содержит пребиотики и молочную кислоту, которые способствуют поддержанию и восстановлению естественного рН баланса микрофлоры чувствительной интимной зоны и ее защитных функций. Формула обогащена экстрактом цветков лилии для деликатного ухода. Не содержит парабены, сульфаты, феноксиэтанол и красители.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laurroyl Sarcosinate, Decyl Glucoside, Glycerin, Coco-Glucoside, PEG-150, Pentaerythrithyl Tetrastearate, Sodium Chloride, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Parfum, Lactic Acid, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Benzoate, Citric Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Potassium Sorbate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lilium Candidum Flower Extract, Sodium Hydroxide

Это прозрачный гель. Ни жидкий, ни густой, комфортный.

Аромат есть, парфюмерный, какой-то выраженной композиции нет, не интенсивный, после смывания не остаётся, не раздражает и не мешает.

Средство отлично пенится, но так же отлично смывается с кожи.

Отличный состав на мягких ПАВах.

Расход довольно экономичный (так как средство хорошо пенится).

Кожу не пересушивает, раздражения не вызывает, пользоваться очень приятно.

Отличное средство для интимной гигиены: с хорошим составом и мягким действием на кожу, рекомендую!

P.S. Приобретено на свои деньги.

Мой отзыв на другой продукт в аналогичной категории Corine de Farme:

Гель для интимной гигиены Corine de Farme Gel Intime

Всем отличных покупок!