Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 05:26

Приятного времени суток!

Продолжаю рассказывать о своих заказах на Алиэкспресс и на этот раз я хочу поделиться впечатлениями о вот таком вполне обычном, но симпатичном купальнике:

Купальник Aliexpress.
Смотрела я на него долго, но все никак не могла решиться заказать, вроде бы и отзывы хорошие и модель, которую давно хотела, но был какой-то страх, что снова не попаду в размер, в итоге так и вышло... Теперь у меня таких купальника целых два - один на сейчас, а второй "на вырост"...

Общая информация:

?Цена: 560 руб. на момент заказа, сейчас эта модель купальника стоит 660 руб.

?Цвет: на странице заказа имеется две модели данного купальника: с черным кружевом без завязок и с завязками, но без кружев. Каждая модель представлена в 8 цветовых вариантах.

Купальник Алиэкспресс отзывы.

Что касается меня, то я искала модель как раз без завязок, чтобы лиф был на застежке и трусики цельные без висящих веревок. А вот с выбором цвета была проблема, так мне хотелось и черный и красный, в итоге так получилось, что сначала я заказала черный купальник, а потом все таки еще и красный.

?Размер: в данной модели купальника достаточно широкий размерный ряд от S до XXL. На странице заказа имеется размерная сетка, которая полностью соответствует нашим размерам, поэтому теперь на личном опыте я точно знаю - даже по отзывам на Али подобрать размер нереально. Именно по этой причине, купальника у меня теперь два - начиталась отзывов и решила взять купальник с запасом, а то некоторые на 42-44 заказывали L. Я, конечно, так "запасаться" не стала и решила на свои параметры: ОГ - 85 см. и ОБ - 93 см. остановиться на М, но не угадала - купальник оказался конкретно на вырост.

Печали и огорчению не было предела, так как модель действительно оправдала все ожидания. В общем, я решила рискнуть и заказала еще один купальник, но уже в красном цвете и размера S - вот это было уже мое, хотя в одном месте мне все равно немного не хватило, но об этом позже.

Немного об отправлении:

Продавец отправил пакет в тот же день когда я сделала заказ. Трек отслеживался полностью от начала и до моего почтового отделения. Причем, посылка дошла достаточно оперативно - через 2 недели получила письмо на эл. почту о том, что заказ прибыл в место вручения и в тот же день я уже его забрала. К слову, так было что с первым заказом, что со вторым, второй даже пришел на пару дней быстрее.

Купальник Aliexpress: внешний вид, характеристики, качество:

Что говорить, но Али меня в очередной раз порадовал хорошей покупкой по отличной цене, когда реальность полностью совпадает с ожиданием, жалко только фигура модели не входит в комплект... Купальник в действительности выглядит так, как указано на странице заказа, единственная разница только в оттенке, в зависимости от освещения он немного изменяется от насыщенного красного до кораллового с розовым подтоном.

?Состав ткани:

• Нейлон 82 %
  • Спандекс 18 %.

А если не вдаваться в состав, то ткань стандартная, из которой обычно и шьют купальники. Она достаточно эластичная и комфортная к телу. При намокании немного растягивается.

Верхняя часть купальника - лиф:

Купальник Aliexpress отзывы.

Данная модель лифа сейчас встречается достаточно часто в раздельных купальниках, она удобна тем, что ее можно использовать как с бретелями так и без, главное чтобы лиф надежно держался на месте. С завязками в этом плане, конечно, проще, так как там все зависит от того, как завязал, а вот с крючком это уже несколько проблематично, но в данном купальнике лиф выполнен достаточно удобно и сидит на теле комфортно даже без бетель.

Купальник Алиэкспресс отзывы.

Все элементы купальника в виде застежек, крючков и спец. штучек для регулировки длины на лямках выполнены из металла.

Купальник Aliexpress отзывы.

У меня сомнения возникают только с застежкой, так как она все время крутится и норовит выскочить. Даже на фото это хорошо заметно.

Купальник Алиэкспресс отзывы.

Пока таких казусов не возникало, но и проверить в полной мере мне это тоже пока не удалось - на данный момент надевала купальник только в бассейн, а судя по погоде только в бассейн этим летом его и придется надевать.

Данная модель лифа предполагает наличие чашек с пуш-ап, но не на весь объем чашки, а только в качестве поддержания формы.

Купальник Алиэкспресс отзывы.
Вот только сама по себе чашка оказалось глубокой, поэтому моего размера немного не хватило, чтобы ее заполнить. В итоге, если смотреть на грудь спереди, то еще ничего, а вот сбоку явно что-то не так.
Купальник Алиэкспресс отзывы.
Даже не знаю, на какие стандарты опирались китайцы, когда продумывали эту модель, но они явно предполагали наличие пышной груди. Чтобы как-то скорректировать этот недостаток, заказала на Али еще специальные вкладыши, но чувствую, пока они дойдут уже и лето закончится.

Некую изюминку данной модели купальника добавляет кружево черного цвета, кстати, каким бы не был оттенок купальника, кружево все равно будет черным.

Купальник Алиэкспресс отзывы.

По своим характеристикам оно достаточно качественное и плотное. Пришито прочно и аккуратно по верхней части лифа. Да и в челом эта часть купальника выполнена отлично, кое-где нитки есть, но не критично.

Нижняя часть купальника - трусики:

Как я уже писала выше, в данной модели они цельные, но посадка низкая - высота боковой части 5 см. Животик в этих трусиках не скроешь.

С внутренней стороны можно увидеть, что трусики двухслойные, поэтому даже после намокания ничего не видно.

Как таковой ластовицы нет, она выполнена точно также как и остальная часть трусиков, единственное только в этом месте имелась специальная целлофановая наклейка.

Как и лиф купальника, трусики по своему качеству выполнены также хорошо, все качественно прошито со все сторон.

В целом не мой размер трусики сели не плохо, но можно было бы немного посвободнее - на фото видно, что в области боков они так слегка их вдавили.
Купальник Алиэкспресс отзывы.

Я уже думала заменить их на нижнюю часть с размера М, но те, наоборот, слишком свободные, а после того как ткань намокнет их и вовсе можно потерять. В итоге, кому-то нужно просто скинуть 1-2 кг. и будет все норм, вот только в лиф придется еще парочку вкладышей прикупить...

Что касается черного купальника размера М, то по своим характеристикам он точно такой же как и красный, только заметно больше.

Купальник Aliexpress.

Разница даже не 1-2 см., а все 3-4, поэтому китайская М это наш самый настоящий 46, единственное только с трусиками может быть беда, так как в этом плане нас китайцы недооценили.

Подведу итог:

Это уже не первый купальник, который я заказываю на Алиэкспресс и конечно же не последний, так как я больше не знаю площадок, где можно купить вполне качественный элемент пляжного гардероба и не вывалить круглую сумму. Минус только в том, что нельзя примерить, поэтому я так жестоко пролетела с размером в первый раз, но теперь у меня за тысячу целых два купальника, хоть и одинаковых.

Купальник Aliexpress.

Однозначно, купальник и продавца рекомендую.

>Ссылка на страницу заказа в начале отзыва<

_____________________________________

Отзывы о покупках на Алиэкспресс:

Трусики-стринги из хлопка с кружевной резинкой.

_____________________________________

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
красиво смотрится, надо и себе на Али заглянуть
Спасибо Smile
18.06.2019
Хорошее сочетание цветов. А с размером угадать можно по отзывам на Айрек ))))) Хотя даже у разных продавцов одно и тоже отличается.
18.06.2019
После нескольких лет знакомства с Али, я уже по привычке выбираю на размер-два больше, с этим купальником впервые ошиблась в большую сторону Big smile
Видела его на Али. Недавно мучилась с выбором)) вроде много моделей а страшно же что придет) конкретно в этой модели хотелось бы чтобы на трусиках были вставки такого же цвета как и лиф) На вас хорошо смотрится Smile
Спасибо Shy
18.06.2019
Красивая модель купальника, а кружево смотрится так женственно.
18.06.2019
В каком-то роде, кружево тоже сыграло свою роль в покупке этой модели купальника))
18.06.2019
Красивая модель купальника, мне очень понравилась! У китайцев такие размерные сетки разные. У меня похожие параметры заказала другой куп в размере М, так еле в него влезла Big smile
мне понравился! Tongue
18.06.2019
У меня такой же, только с синим верхом. Уже второй сезон, а он как новенький. Самый удачный из всех купальников с Али
18.06.2019
Классная модель и совсем недорого)
18.06.2019
Кстати, на Али как раз началась распродажа Smile пойду загляну))
18.06.2019
Этот купальник я тоже брала по распродаже, он у меня давно в корзине лежал, поэтому реально было видно как меняется цена. Вышел на 80 р. дешевле)
18.06.2019
Мой первый купальник с Али, стоил 100 рублей? До сих пор он жив, но стал велИк ...
Красивый Love
18.06.2019
Спасибо за подробный отзыв. Я тоже недавно такой заказала S, но теперь сомневаюсь не будет ли лиф свободным
18.06.2019
Как раз хотела спросить про застежку, но вы меня опередили, написав, что она ненадежная. Не вселяет доверия, честно слово, я бы поменяла ее на другую) А касаемо трусиков, может вам отдельно чисто черные купить?)
18.06.2019
Тоже думаю заменить застежку на другую, здесь это можно сделать без проблем, пока какой-нибудь казус не произошел Big smile
Классный! У меня 2 из этой серии, оба в размере М на 89-96, но в одном трусы (с кисточками как раз) просто кошмар какие маленькие, выше коленок не налазят))) и кисточки дешмански выглядят, в другой все прекрасно вошло) с размером тут конечно, лотерея)))
На Али с размером никогда не угадать) купальник интересный, только застежка смущает, как бы не расстегнулась Big smile
01.08.2019
у меня такой же купальник в коричневом цвете, но без застежки, он завязывается, что очень удобно. В груди у меня идеально, потому что третий размер, а вот внизу явно на два размера больше