Опубликовано 22 Июль, 2013 - 11:01

Интернет магазин «220volt» (строительный, садовый инструмент и др.) - что могу сказать про этот магазин! Если одним словом то - отличный. Пользовался магазином пять раз теперь почти шестой - заказывал: насос, дрель, шуруповерт, пилу (в народе «Лягушка»), тепловую пушку и сей час жду УШМ (углошлифовальную машинку). Сам сайт функциональный можно найти практически все, цены адекватные, по крайней мере дешевле в городе я не находил, если заказываешь с сайта то, автоматически товар идет со скидкой тоже довольно большой. Менеджеры адекватные, общение с ними не принужденное. Правда, при заказе оставляешь почту, на которую периодически присылают рекламу. Получить товар можно несколькими способами (как у всех): Самовывоз из разных районов города или если груз габаритный оформить курьерскую доставку непосредственно до подъезда (сам правда не оформлял, всегда сам вывозил). На выдаче сидят довольно грамотные специалисты, можно задать интересующие вопросы и как следствие получить грамотные и обоснованные ответы.

Могу только рекомендовать интернет магазин «220volt».

Достоинства
  • - ОЧЕНЬ приятные цены
  • Вежливость персонала
  • Скорость доставки
Недостатки
  • Нет пока.
Derijorрекомендует